Академический колледж
5.0
2 отзыва
+7 (862) 250-11-05
Ландышевая, 12/4, Сочи, 354008
Детализация рейтинга

Отзывы о Академический колледж

Аватар пользователя Надя
Надя

Закончила колледж в том году по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). За время обучения проблем с преподавателями, сотрудниками и одногруппниками не возникало. Учеба проходила в дружелюбной обстановке и время, по-моему, очень быстро пролетело. Спасибо колледж и родные преподаватели! Сейчас я переехала в Краснодар, устроилась помощником бухгалтера (пока диплома СПО хватает) Но хочу получить и высшее образование, что идти вверх по карьерной лестнице.

Аватар пользователя Елена Козлова
Елена Козлова

Прежде чем написать отзыв, хочу пару слов сказать о себе. Мы с семьей переехали из Владивостока. Младший сын еще ходит в детсад. А вот старший - ученик десятого класса. Смена школы, коллектива, друзей на него повлияло не в лучшую сторону. Он категорично отказался ходить в школу. Так как мы живем на Донской - выбрали Академический колледж (Мамайка). Удобное расположение. Выбор среди специальностей хороший. Сын выбрал Право и организация социального обеспечения. Хочет быть юристом. Ни я, ни он не жалеем о своем выборе. Почти закончился учебный год. Результаты первой зимней сессии положительные. Сыну нравиться, что зачеты и экзамены сдаются на компьютерах. Посмотрим как будет дальше. Пока настрой не потерян)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С удовольствие расскажу про Колледж, который закончила сама. Для получения профессиональных знаний необходимых специалисту среднего звена, а в дальнейшем и трудоустройства данное учебное заведение вполне подходит. Огромный плюс это наличие корпусов в Адлере, Сочи, Лазаревском. Так как самой пришлось сменить район места жительства, не пришлось менять сам колледж. Большое спасибо всем сотрудникам, которые вкладывают в НАС частичку своей души...