ООО "Интоис Оптима"
4.5
2 отзыва
+7 (499) 728-07-40
Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 2, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Интоис Оптима"

Аватар пользователя Роксана Чучуева
Роксана Чучуева

Заказали для офиса котел Интоис Оптима. В выборе модели помог менеджер компании, исходя из размеров нашего помещения, а также количества работников. Плюсом является, что теперь я могу дистанционно регулировать температуру.

Аватар пользователя Екатерина Пермяк
Екатерина Пермяк

Наш офис должен был оптимизировать свои расходы, в том числе на отопление. В итоге отдел снабжения нам предоставил смету о приобретении котлов Итноис Оптима 9. Когда мы прочитали обоснование, то выяснилось, что есть возможность сократить потребление энергии до 60%. Переговоры с компанией были конструктивными. Менеджеры всегда были на связи и консультировали по любому вопросу. Было разработано специальное предложение для нашей компании. Нам остается выразить благодарность за такое взаимовыгодное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Филашкин
Анатолий Филашкин

Никогда не думал, что куплю отечественный котел со встроенным GSM-модуль для дистанционного управления. Молодцы наши производители, ничем не уступает итальянским и немецким. Энергосберегающие (почитайте параметры), функциональные. Мы установили в нашем головном офисе и 3-х отделениях. Довольны комфортными условиями для работы в холодное время года.

Аватар пользователя Святослава Маркова
Святослава Маркова

Нужен был котел для отопления офисного помещения. Объявили тендер и по всем параметрам: цена, качество и т.д. Победителем выбрали Интоис. И очень рады, что не ошиблись. Всё было согласно договора, в оговороенные сроки.