Данила-Мастер
5.0
2 отзыва
+7 (473) 203-01-33
ул. Проспект Труда, д. 67 В , Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Валентин Сысоев
Валентин Сысоев

Заказывал с супругой для её родственников два памятника в ДМ. Брали классику габбродиабаз, другие камни даже не рассматриваем, камень прочный, к влаге и морозу устойчив, ухода особого не требует, для нас это важно, часто посещать захоронение нет возможности. Очень удобно то, что на сайте есть конструктор. Можно дома спокойно повыбирать модели, шрифты, размеры и просчитать стоимость. Потом в офисе с менеджером уже небольшая корректировка и готово. Спасибо компании за быстрое изготовление и точное исполнение портретов. По зиме обращусь вновь, чтобы позаботиться уже и о своих предках.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 28 ноября 2017

Валентин, добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Мы дорожим временем клиента и стараемся оптимизировать свою работу. Спасибо , что выбрали нас! С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Варвара Карамышева
Варвара Карамышева

В такой сфере самым главным моментом является взаимодействие менеджера и клиента. Как и в любой другой конечно, но в этой особенно. Менеджер, который работал с нашим заказом, сразу уловила наши пожелания в оформлении. Это огромный плюс. Да и мастера установщики были крайне тактичны. Поэтому сотрудников данной компании можно отметить как профессионалов. О качестве памятника ( по крайней мере внешний вид) - безупречно

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Варвара Карамышева, Варвара, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании. Для нас очень важно Ваше мнение. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Вахрушев
Андрей Вахрушев

Спасибо за памятник брату! Порекомендовал коллега и не зря!! Всё! От приема заказа до общения с художниками и монтажниками. Сделали как надо! Грамотные менеджеры, таллантливый художник и адекватная цена