ЭЛТА
5.0
7 отзывов
+7 (495) 490-62-84
Авиационная улица, 19, Район Щукино, Москва, 123182
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛТА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мама болеет сахарным диабетом и видела у неё как она пользуется глюкометром, написано Сателлит экспресс, говорит очень удобно и достоверно. Сверяла говорит показатели с больничными.

Аватар пользователя Ольга Григоренко
Ольга Григоренко

А мне Сателлит экспресс очень нравится. Пользуемся уже давно, тест полоски недорогие, показатели показывает правильные(сверяли в больнице). Не было моментов, когда аппарат глючил или давал неправильные результаты. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Яковлева
Ольга Яковлева

Лежала в больнице, поставили диагноз сахарный диабет. Соседка сразу посоветовала сателлит экспресс. Поэтому я не раздумывала. Хороший глюкометр, пользуемся часто. Батарейка не садится. Рекомендую.

Аватар пользователя Олег Тимофеев
Олег Тимофеев

После пользования аппаратом Сателлит экспресс, у меня только положительные эмоции. Все очень просто, надёжно. Понятный для меня интерфейс с большим циферблатом. Всё сделано для людей, по человечески, ничего лишнего. Да и цена я думаю для каждого человека будет приемлемой.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Прост в пользовании, недорогая цена, удобный чехол, большой циферблат, долгая батарея. Всё это я пишу про сателлит экспресс, которым пользуюсь уже год. Отличное устройство, которое постоянно со мной и позволяет мобильно получать анализ.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Перечитали в интернете массу отзывов, и не знали какой аппарат для анализа сахара в крови выбрать. Остановились на сателлите, т.к. заманила цена и просто дизайн. Я привыкла, что чем проще тем надёжней. НА практике так и оказалось, в использовании очень просто, ознакомились с инструкцией и ввели в работу за 10 минут. Хороший чехол в комплекте, можно удобно брать с собой.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Выбирал деду аппарат для определения уровня сахара в крови, т.к. поставили ему сахарный диабет и следить за этим необходимо периодически. Купил сателлит, удобная упаковка, просто дизайн с большими понятными цифрами на экране. Всё сделано очень просто, а значит надёжно. Тест полоски, одни из самых дешёвых, хотя ничем не отличаются от зарубежных. Пользуется дед постоянно, нареканий ещё не было.