Доверие КА
1.0
2 отзыва
+7 (473) 277-78-64
Станкевича, 1, Воронеж, 394018
Детализация рейтинга

Отзывы о Доверие КА

Аватар пользователя Jane
Jane

Нанимали через них няню! Первая сначала понравилась, потом оказалось что ребенок у нее сам по себе болтается, а она в соцсетях сидит. Поменяли, вторая еще хуже, сын жаловался что она его ударила по попе на второй же день. Третью даже не стали смотреть. Потребовали вернуть деньги, агентство отказалось, мотивируя тем, что они свою часть работы сделали. Нашли кого попало, деньги взяли и открестились из ситуации!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sanya 12 января 2018

Тоже не лучше впечатления от агентства, хотя таких неприятностей не было - но сиделка которую через них пригласили вдруг не пришла и телефон не отвечает, а мне срочно на переговоры... Позвонила в агентство, впопыхах, думала что пришлют на замену, но ничего такого, говорят, прямо сразу не можем, приходе на собеседование как обычно... да какая разница, если все равно он за свох сиделок не ручаются и гарантии не несут. В общем пришлось самой выкручиваться, потом сиделка объявилась (через два дня!) но уже мы с ней связываться не стали... кстати да, деньги не возвращают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алёнка Переплётная 28 января 2018

@Sanya, да нет у них никаких гарантий, только на бумажке если. На самом деле, они ответственности за свой персонал не несут, даже если в договоре обратное прописано.

Аватар пользователя Лидия Куцейко
Лидия Куцейко

Тоже проблемы, только с домработницей. Наняли для помощи маме, ей самой уже тяжело, ну человек не молодой со своим характером, поэтому оплату сделали повыше, за моральное неудобство. А через несколько дней мама стала жаловаться, что помощница ей грубит, не слушает что ей говорят, продукты приносит не свежие (это я сама убедилась, творог был заветренный и рыба с запашком) я сразу позвонила в доверие попросила замену только с гарантией что такую больше не пришлют. И знаете что мне сказали? Что они могут подобрать нам кандидатов, а разобраться с ними не их забота. На том в общем и расстались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв