Team-B
5.0
6 отзывов
+7 (473) 200-61-50
Кропоткина, 5, эт. 3, офис 301, 3 этаж, Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о Team-B

Аватар пользователя Наталия Олеговна
Наталия Олеговна

Ребята помогли с сайтом, а именно с его разработкой. Сделали все по договоренности, качественно. Во время работы с сайтом ничего не глючит. Порадовала невысокая цена. В общем, результатом довольна.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказала сайт-визитку в этой компании, так это мой первый сайт, я понятия не имела, как с ним работать, и какие трудности могут возникнуть. Но ребята из поддержки очень внимательно относятся к работе. На мои действительно глупые вопросы отправляли ссылки на конкретные главы инструкции. Вопросы посерьезнее решали сами и попутно объясняли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Создание интернет-магазина являлось для нас одним из важнейших этапов становления фирмы. Среди огромного числа конкурентов в нашей сфере деятельности, наш интернет-магазин должен превосходить остальных своей функциональностью и дизайном. Мы считаем, что команда Team-b справилась с этой задачей более чем достойно! Ребята работают качественно, а главное - очень отзывчиво и понимающе. Понимают желания клиента, и умело их воплощают. Желаем развития фирме.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить за то, что ребята качественно создали интернет - магазин. Интерфейс сайта понятный, дизайн вышел классный. Все мои требования учли. Даже цена меня полностью устроила. Я не ожидал такого замечательного результата! Видно, что тут работают специалисты, для которых качество работы на первом месте. Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна

Спасибо этому сайту, за успешно выполненный заказ, все было исполнено быстро, оперативно. Да и стоимость достаточно адекватная, не пришлось переплачивать, ведь у многих подобных компаний цены на порядок выше.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Выражаем свою благодарность веб студии " Team-B " за творческую и оперативную работу. Заказывали создание корпоративного сайта и разработку логотипа, все получилось так как хотели. Внимательное отношение к клиенту, высокий профессионализм сотрудников заслуживает высокой оценки. Желаем Вам успехов в работе и в личной жизни!