Торговый комплекс Каширский Двор
4.4
13 отзывов
+7 (495) 221-51-00
Каширское шоссе, д. 19, корп. 1, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый комплекс Каширский Двор

Аватар пользователя Арина Куркина
Арина Куркина

Просто огромный выбор света! Очень понравился магазин люстр MAYTONI, выбор был не из легких так как от многообразия этих люстр голова кругом шла))) Наконец-то нашли люстру которая так красиво вписалась в интерьер нашей детской.

Аватар пользователя С В
С В

При ремонте много покупали в строй магазинах. В КД понравилось больше всего, так как комплекс внушительный и ассортимент огромный! Не знаю как так получилось, но в каждом магазине консультанты как на подбор, помогли подобрать необходимые товары. И в принципе, центр очень чистый и продуманный, нет ощущения будто тут понатыкано все подряд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Светлов
Михаил Светлов

Классный современный торговый комплекс. Маловероятно что-то не найти тут по отделочным материалам, а еще и целый отельный мебельный корпус есть. Мы как раз мебель покупали в Каширском дворе, заказал наконец хороший шкаф-купэ по индивидуальным параметрам, и новую корпусную мебель в гостиную. Сейчас там все доделаем, и буду диван еще покупать. Присмотрел пару моделей, с женой нам понравился выбор в салоне Moon. Там наверное и будем заказывать диван.

Аватар пользователя Алина Уланова
Алина Уланова

Делали в квартире косметический ремонт, заодно решили все освещение поменять. Купили новые люстры, светильнички и симпатичные бра в спальню, очень довольна!) Все купили в одном месте, в торговом комплексе Каширский Двор, салон освещения Magic Crystal. Выбор отличный, и продавцы хорошие, все показали и рассказали.

Аватар пользователя Андрей Морозов
Андрей Морозов

Случайно где-то в интернете увидел что в магазине Мир Маляра в каширском дворе скидки есть на ЛКМ. Мне нужна была краска интерьерная Teknos, матовая и бесцветная, заказчик именно такую хотел, а цена кусается, вот и искал где дешевле. Позвонил в этот магазин, как раз нужное кол-во банок в наличии оказалось и еще со скидкой. Заказал, приехал, забрал - все ок. Большое спасибо за качественный сервис и приятные цены!

Аватар пользователя Семен Гаврилов
Семен Гаврилов

Не особо люблю кататься по магазинам, поэтому жена нашла решение - привезти меня в каширский двор. Тут все что нужно в одном месте: и стройматериалы, и сантехника, и мебель, и интерьер, даже бытовая техника и инструменты для ремонта! Благо недалеко живем и доехать до КД не проблема. Теперь все решения по покупке принимаем вместе и не приходится спорить, т.к. выбор очень большой. Всем советую посетить каширский двор, кто готовится делать ремонт

Аватар пользователя Tanya Soldatova
Tanya Soldatova

Делали ремонт в ванной.Кучу каталогов пересмотрела и магазинов объездила, искала что-то простое, но стильное, чтобы смотрелось прямо шикарно. Такой вариант нашла в зоне premio в Каширском дворе - магазин сантехники SSWW. Ванна очень крутая, хоть и без гидромассажа. Покупкой очень довольна, тем более еще в салоне сделали скидку в 15%, ванна обошлась всего в 47 тысяч. Где еще купить такую красоту и за такие деньги))

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Торговый комплекс - высший класс! К новому году такая красота внутри - можно хоть целый день гулять и рассматривать витрины)) А еще у них там съемки проводились, новогодние ролики снимали и мы приняли участие)) Теперь вот ждем пока нас покажут на ютуб-канале))) А еще в КД елочный базар есть, мы как раз тут и купили зеленую красавицу к новому году))

Аватар пользователя Элла
Элла

Если ремонт затеваем - только в Каширский двор. В том году мы делали основательный ремонт на кухне, а сейчас вот буквально 2 недели назад завершили ремонт в гостиной. Здесь есть для ремонта абсолютно все: начиная от мелочей, заканчивая сантехникой, отоплением, инструментом и тд. Для декора тоже все есть, понравилась лепнина и фрески, выглядит очень натурально. А еще, у них на 4 этаже торгового комплекса есть хорошие салоны по освещению, люстр просто огромный ассортимент. Однозначно ставлю 5.

Аватар пользователя Ерлыков В
Ерлыков В

Классный магазин Roca в каширском дворе! Качественная сантехника и мебель для ванной комнаты у них представлена широким ассортиментом. Заказали у них набор мебели для ванной комнаты как раз, и саму ванну. Ванна отдельностоящая, модель Roca Newcast, и комплект мебели линейки America, как на фото. Отлично смотрится в нашем интерьере!

Аватар пользователя nataostr
nataostr

Недавно мы покупали двери на Каширском дворе-2 (2-я линия, павильон № 1, Салон Двери). Лет десять назад мы уже пользовались услугами этой фирмы и остались довольны. На этот раз все изменилось в худшую сторону. Удивило, что при покупке не составляется договор, не даются какие-либо гарантии. Оплата производится не на юридический счет, а на личную карточку продавца. Но главная претензия в том, что покупателя не информируют об изменениях, внесённых в заказ фабрикой-производителем. Для кухни мы заказывали дверь с витражом с серебряной раскладкой, что было указано в смете. В результате нам привезли дверь с ложным витражом (наклейкой), причём односторонним. Мастера, ставившие нам двери, были очень удивлены и сказали, что такое видят впервые. Между тем, продавец не оговорил эту деталь при продаже. Кроме того, раскладка на двери оказалась золотая, вместо серебряной. Учитывая, что ручки мы заказывали серебристые (под витраж), нам теперь придется снова их покупать. На наши претензии продавцу мы не получили никакого внятного ответа. Налицо отсутствие профессионализма в обслуживании покупателей.

Аватар пользователя ИННА
ИННА

Светлана лгунья, прячется не отвечает. деньги взяла, плитку не отгружает. Врет, остановиться не может. Деньги не отдает. Не связывайтесь люди добрые с ней. Она еще должна по арбитражному суду не большой компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 11 сентября 2016

ИННА, согласна с вами полностью , Светлана из магазина Ее величество плитка, взяла 100% предоплату, трубки не берет, деньги не отдаёт , доставила керамогранит только через 1,5 месяца, и он не соответствует тому , что было представлено, говорила Польша, а это Россия и плохого качества , теперь не берет трубки, даже претензию не возможно высказать ! срывается !!, люди обходтите стороной этот магазин !!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 18 сентября 2016

У нас аналогичная ситуация с "ее величество плитка", 100% предоплату сделали, плитку ждем уже 2 мес, по телефону и почте не отвечают. Деньги вернуть отказываются!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 19 сентября 2016

Дмитрий, добрый день! Подскажите пож-та, какую плитку вы ждете? У нас нет ни одного заказа в ожидании 2-х месяцев...И нет заказчика с таким именем... Поэтому позвольте усомниться в достоверности именно Вашего отзыва... Если у вас есть наша почта, пож-та продублируйте Вашу накладную ... Пока понять о чем идет речь невозможно...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 20 сентября 2016

Здравствуйте, Светлана, вот как оказывается с вами можно связаться… Я, кстати, Дмитрий, приезжал узнать что с заказом и почему мы ждем его уже больше месяца, вы сказали что будет завтра и Артем (так зовут прораба, на него и оформлен дозаказ) может приезжать и забирать. Артем тогда приехал но плитки небыло и до сих пор нет, а с этой истории уже прошел почти еще месяц. Если в ближайшую неделю мы не получим плитку или деньги, то пойдем проверенным путем в роспотреб надзор и дальше по списку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 24 сентября 2016

О магазине "Ее величество плитка" история моей покупки в этом магазине!!! о Светлане первоначальное очень положительное впечатление, располагает к себе , обещает золотые горы и что все есть на складе и привезут максимум дня через 3, и работает она уже 12 лет в этом бизнесе, и профессионал, и столько всего говорит и так красиво поет!!! потом оплачиваешь 100% предоплату и все ты попался!!! теперь жди своего заказа месяцами и звони , звони, а трубки не снимает, или пишет смс, что на складе поставщик обманул, или все таки снимет и поговорит с вами так жалобно , что она в ситуации заложника и совсем не виновата, это все данные проблемы это форс мажор, и такого не было ранее,и заказ везут из другой страны,и поезд на таможне задержали, ей подыгрывают ее продавцы и работники склада, тоже выдумывают истории, что на складе инвентаризация на 5 дней и потом еще неделя, что никак на склад не прорваться т.к. очень много фур стоит и не пускают малые партии,а склад в Подольске и все так всегда правдиво, и партия уже куплена, и просит "пожалуйста подождите , я скидку сделаю 15% " ты думаешь , заказ на 75 тыс, хоть бы вообще привезла , требуешь деньги не отдает, мотивирует , так жалобно , что она сама в шоке от поставщиков и склада, и все доставит и скидочку сразу пришлет на карту, и все это продолжается месяц, а обещала через 3 дня привезти. никакой скидки конечно не отдает, и плитку не везет, трубки не берет, на смс не отвечает, в инете уже есть информация, что на нее подано в суд , уже есть те поставщики кому просто не отдала деньги за поставленный товар , по отзывам видно , что не я первая попала в такую ситуацию первое впечатление об этом человеке ошибочно, прошу вас не попадайте в этот капкан!!! все что говорит и обещает сразу ставьте под сомнение и бегите подальше, тк вам придется если попадетесь , постоянно слушать ее дурные песенки в трубке , пока будите названивать , а трубку она не снимает, а зачем? 100% то уже получила я пишу жалобу в роспотребнадзор и в администрацию, таких продавцов гнать надо в шею из бизнеса, тк она не остановится не перед чем и наврет , что угодно, совести нет, только счетчик в глазах!!! Светлана за вранье и пустые обещания жизнь сурово вас накажет, даже скорее не вас, а вашу семью, тк не надо быть провидцем, чтоб понимать, весь негатив, что вы вынуждаете испытывать ваших клиентов,которые попали в сети , как бабочки- это к вам и вернется, и в болезнях и горе , думаю,поймете хоть что то!!! только поздно будет что то уже исправить.!!! жалею что поверила Вам!!! Жалею, что связалась с вами!! впечатление что искупалась в грязи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 11 октября 2016

В моей истории с покупкой в магазине «Ее величества плитка» недавно появилось продолжение. как понимают все читающие, после игнорирования Светланой моих звонков по 10 раз за день и смс я была вынуждена написать прошлый отзыв , надеясь что это поможет след покупателям. с 11 сентября как получила наконец то свой заказ и начала звонить и писать , это продолжалось до 20 сентября , как понимаете никакого результата не было. А 24 сентября разместила данный отзыв с подробным описание ужаса, что пришлось испытать. Так же я позвонила в администрацию ТЦ «Конструктор» и узнала, что оказывается на данный магазин идут ПОСТОЯННО жалобы и они пообещали в очередной раз поговорить со Светланой и принять меры. И вот 4 октября после 3-х недель со дня доставки Светлана перечислила мне компенсацию, что меня просто удивило, СПАСИБО, я уже и не ждала такого чуда., тк весь месяц пока не везли плитку постоянно было обещание, что компенсацию перечислят в день доставки!!! да эту часть договоренности Светлана исполнила, нарушив в очередной раз все сроки своих обещаний! не понимаю, зачем доводить людей до состояния негатива!!! А сегодня Светлана стала звонить и писать мне смс с просьбой убрать мой отзыв со всех сайтов. Утверждать, что все это неправда, она же все исполнила, Светлана , а то, что мне привезли совершенно не то , что было заказано, кривое и со штампованным рисунком!!! Это разве исполнено????? Вы нарушили все сроки поставки, и вернуть ЭТО назад, это опять пройти такой же кошмар !!! И сегодня просто бессовестно утверждать , что исполнены все договоренности!!! ну так вот ! мой отзыв абсолютная правда. И я бы все поняла и не стала бы его писать, если это было единичным первым случаем в истории данного магазина, но нет это повседневная устоявшееся практика, т.к. постоянно появляются свежие отзывы клиентов, что подтверждает мои слова. Поэтому думаю если бы я его не написала , и не обратилась к администрации ТЦ Конструктор то и не было бы выплаты компенсации. такого "удивительно и незабываемого" приключения с покупкой плитки я лично не пожелаю никому, и поэтому надеюсь искренне, что найдутся те, кому мой отзыв поможет не совершить подобные ошибки. в ближ. будущем я снова буду закупать большую партию плитки, но снова в магазин "Ее величества плитка" я точно не собираюсь и не посоветую никому из своих знакомых.

Аватар пользователя Злой
Злой

Магазин "Ее величество плитка"

В магазине "Ее величество плитка" заказали для ванной комнаты плитку из одной коллекции. Сделали 100% предоплату. Сказали, что будет где-то через неделю, так как надо привезти со склада. Все это сплошной обман! 3 недели нам врали, что вот-вот, водитель не успел и т. д. Итог- получили только после угроз с нашей стороны через 1, 5 месяца от крайнего срока, часть напольной заменили белой, т. к. зеленую перестали производить, а продавщице все равно на это было - не могла даже на завод позвонить или посредникам. Неустойку пришлось буквально вырывать. Продавщица Светлана (она почти всегда там одна) - , хамит, склонна скрываться. Хозяина конторы найти не удалось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 1 августа 2015

Заказал плитку в магазине "Ее величество плитка" в ТЦ "Конструктор", оплатил 100%, через два дня передумал, доставки не было, написал заявление на возврат денег. Прошел месяц, а деньги в полном обьеме так и не вернули. Звонил каждый день, сказали будут выплачивать частями. Направил притензию, пока тишина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 12 августа 2016

Полностью согласна. Цены немаленькие. Берут стопроцентную предоплату. Доставку всячески оттягивают. Привезли плитку на пол разных партий, разных тонов. Полная неразбериха, ничего не добьёшься. Постоянно говорят, позвоните завтра. Хамят. Ни плитки необходимого тона, ни возврата денег! Шарашкина контора! Не связывайтесь ни в коем случае!!! Поражает лицемерие, с которым они разместили на своём сайте "отзывы счастливых покупателей"!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 10 ноября 2016

Всем добрый день! У меня ситуация один в один! Заплатил 70 тыс, и привет! А я думал 90 е кончились! Берегитесь. Развод полный!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 28 ноября 2016

Всем добрый день! У нас аналогичная ситуация! Заказали плитку,сделали 100% предоплату. Обещали доставку среда-пятница. Естественно не привезли.Обещали в понедельник. Но думаю, что и в понедельник ничего не будет. Боимся трудностей с возвратом денег. Видимо придется писать заявление в администрацию рынка и в правоохранительные органы, по факту мошенничества!!!! Не советую связываться с данной фирмой, жулики!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 28 ноября 2016

Светлана, пишите претензию и на администрацию конструктора и ей лично! Мне помогло) за 5 дней по частям все доставили) но было страшно. Администрация рынка знает о об этой проблеме и готовы помогать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 3 июля 2016

Полностью согласны! Мы тоже стали жертвами этих непорядочных людей! Жаль, что не поискала отзывы о них, прежде чем делать заказ :( Обходите эту "шараш-монтаж-контору" стороной!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Малинина
Анна Малинина

Обновленный Каширский двор внутри реально дворец напоминает)) Красиво все, чисто, аккуратно, и конечно же большой выбор отделочных материалов)) Тут найти можно все, от элементарной мелочи, заканчивая премиальными товарами из Европы. Это я про зону Premio, очень понравилось. Тут сосредоточены премиум-материалы, я такого в Москве нигде не видела еще, если честно (чтобы такой выбор и все в одном месте). Пожалуй, вернусь сюда и за мебелью.

Аватар пользователя Denis Grekov
Denis Grekov

Много качественных инструментов Макита в их фирменном магазине в Каширском дворе с хорошими скидками. Давно пользуюсь инструментами этой фирмы и не разу не пожалел об этом. Скоро весна, а значит выходные на даче проводить будем, там дел всегда найдется. Пока есть возможность расширяю свой рабочий арсенал по сниженной цене

Аватар пользователя Александра Чиликина
Александра Чиликина

Зона Premio в Каширском Дворе заслуживает отдельного обсуждения. Я еще в мае, когда узнала, что они запускают ее, сразу решила не торопиться с ремонтом и дождаться открытия. Мы планировали глобальный ремонт в квартире, и хотели чего-то эксклюзивного, уникального. Как раз такие товары и есть в премиум зоне Каширского двора. Лучшие бренды и качественные материалы, благо, все в одном месте. Дольше всего мы выбирали плитку наверное, в итоге взяли потрясающую испанскую плитку Porcelanosa. Идеальная фактура! Там же и товары для ванной комнаты купили, шикарно смотрится!

Аватар пользователя Антон
Антон

Огромнейший выбор самой разной плитки, мозаики и керамогранита в салоне Галерея керамики в Каширском дворе. Есть буквально все, включая дорогие премиум бренды, даже Roberto Cavalli. Если нужна качественная плитка - настоятельно рекомендую посетить данный салон, хотя и других магазинов по плитке в торговом комплексе хватает.

Аватар пользователя Николай
Николай

Раз уж каширский двор предлагает такие скидки - то грех не воспользоваться и не замутить в квартире косметический ремонт) Тем более что давно пора, а скидки - это всегда хороший стимулятор) Про скидки вообще случайно узнал на сайте у них, когда листал сеть в поисках стойматериалов, и решил съездить посмотреть, что к чему. Прикупил плитку в ванну, обои, кое-что по освещению, и комплект мебели в прихожую. По итогу сэкономил огромную кучу денег, на какие-то позиции скидки 10-15%, а на некоторые вообще до 40%. Очень доволен, выгодно и с выбором вообще нет проблем. КД - молодцы!

Аватар пользователя Мария Чивилева
Мария Чивилева

Лет 10 уже ремонт в квартире не делали. Вот и решили сразу начать с капитального)) Хорошо у мамы две свободных комнаты, и живет на соседней улице, поэтому всей семьей на время ремонта уехали к ней. Ремонт начали с дизайн проекта, поскольку хотели сделать небольшую перепланировку, чтобы все удобно в квартире было, и место распределить эффективнее. Вместе с дизайнером поехали на подбор необходимых материалов в ТК каширский двор, здесь очень здорово и все продумано! Есть специальная зона для клиентов с дизайнерами, очень удобно, ведь на подбор мы потратили не один день. Зато смогли все подобрать, начиная от паркета, обоев и плитки, заканчивая сантехникой и мебелью. Если б сами без дизайнера были - наверное год только с материалами определялись бы с мужем, а тут подобрали все за несколько дней буквально) Плюс нам еще практически во всех магазинах предоставили скидку по дисконтной программе КД 5+, даже денег немного сэкономили. И парковка нам была бесплатная, тк дизайнер состоит в их клубе привилегий) Сейчас ремонт полным ходом идет, в мае уже планируем обратно переселяться)