Moto-mix
1.7
3 отзыва
+7 (908) 992-31-11
Выселковая, 36 ст2, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Moto-mix

Аватар пользователя ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ

В ОКТЯБРЕ 2015 КУПИЛ В МОТО-МИХ КАВАСАКИ ВУЛКАН 1600 НОМАД ДИСТАНЦИОННО. Я ИЗ ВОЛГОГРАДА.СПИСАЛИСЬ С ПРОДАВЦОМ. ОН ПЕРЕЗВОНИЛ СКАЗАЛ ЧТО МОТ ИДЕАЛ.ПРИСЛАЛИ ФОТО И ВИДЕО РАБОТАЮЩЕГО МОТА-ВИДЕ РОВНО 20 СЕКУНД.Я ОТПРАВИЛ ДЕНЮШКУ В СУММЕ 5000 ДОЛЛАРОВ+2000 РУБ.ЗА ОТПРАВКУ ДОКОВ.Я НЕ БУДУ МНОГО РАСПИСЫВАТЬ МОТ ПРИШЁЛ С ЗАКЛИНЕВШИМ И РАССЫПАВШЕМСЯ ПЕРЕДНИМ РЕДУКТОРОМ КАРДАНА.НА ВОПРОС К ПРОДАВЦУ ЧТО ЭТО? ОТВЕТ БЫЛ ТАКИМ: ВЫ ЖЕ КУПИЛИ Б.У.МЫ ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕМ. ВАМ ПОМОЖЕМ КУПИТЬ РЕДУКТОР НО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ...НЕ ИЗВЕНЕНИЙ НИ ПОМОЩИ. И В ЭТОГИ ПРОПАЛИ. ДА Я КУПИЛ Б.У. МОТОЦИКЛ А ВЕДРО С БОЛТАМИ ЗА 5000 ДОЛЛАРОВ+ ДОСТАВКА 23000 РУБ.+ ЗАМЕНА РЕДУКТОРА 55500 + РАБОТА МАСТЕРА 20000!!!! ПАРНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
роман 1 мая 2016

ВАЛЕРИЙ, у меня аналогичная ситуация Кинули на фото одно по факту другое Проехал на снегоходе 17км двигатель крякнул Хотя продавец Алексей уверял что снежик в поряде На контакт не идут решать проблему не хотят Не вздумайте связываться это развод людей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степан 19 октября 2016

В августе 2016 удалено покупал у этой организации Nomad 1500 (2003) Общался с Алексеем. То что получил полностью сходится с тем что на фото. Ну а штатные колодки, резина , состояние хрома и тд подтверждает пробег. Мотоцикл есть в CARFAX. Я доволен!! Степан г. Хабаровск.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степан 19 октября 2016

А вы Валерий тоже молодец!! Кто так технику покупает? Я находясь в 720 км от Владика, имея массу связей в приморье, нашел один из самых именитых Байк клубов (Самураи) имеющий свой сервис, заказал платную выездную диагностику …. И только в таких условиях был уверен что имею шанс купить нормальный аппарат!!! Диагностику дела Виталий ( позывной – «Наполеон»). Всем советую и Mix Moto и выше упомянутого механика!!

Аватар пользователя Сергей Морозов
Сергей Морозов

Заключил с мотомикс договор 27го ноября оплата произведена в этот же день. мотоцикл 23февраля даже не вышел из Америки. На любые вопросы в течении 3х месяцев ответ был один " все хорошо, придёт" никакой точной информации. После 24го стали отвечать по другому " у всех сейчас проблемы" ни другой мотоцикл подобрать не желают, ни деньги вернуть. На претензии не отвечают. Договориться невозможно. Заказные письма с почты не забирают. Отвратительно ведут дела! Но до оплаты товара, поют соловьём. Не советую связываться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Махно
Алексей Махно

Сделку вели нормально, мотоцикл Хонда ST1300 получил в Курске тот, который заказывал, но при упаковке повредили плуг в двух местах и надорвали водительское сидение, а самое главное взяли с мота сервисные крышки, на мои звонки отвечали и обещали дослать крышки или компенсировать убытки, но ничего на сегодняшний день не получил, только одну головную боль, а сегодня видя мой входящий просто не снимали трубку... Так что рекомендовать этот мотосалон своим друзьям не стал. Махно Алексей Александрович, г. Курск