ООО Родные окна
5.0
4 отзыва
+7 (343) 202-49-49
Соседский переулок, 5, Екатеринбург, 620033
Детализация рейтинга

Отзывы о Родные окна

Аватар пользователя Григорий Александров
Григорий Александров

Делаем с женой ремонт в новой квартире с нуля. Решили заменить вообще все, начали с балкона. Сделали теплое остекление. Долго думали, стоит ли это того, после окончания работ поняли, что определенно да. Сейчас наш балкон похож на продолжение комнаты, а не на что-то отдельное. Сначала мы вызвали замерщика, очень понравилась его конкретика, никаких лишних разговоров, все по делу. Он показал нам все образцы окон и материала. Составили смету и договорились о дате доставки материалов. Больше всего лично я переживал, что во время доставки что-нибудь сломается или привезут не то, слава богу все прошло гладко. Монтаж был произведен в 2 дня, в первый день потратили 6 часов, во второй 4 часа. Остекление действительно хорошее, ставили в еще холодное время года, поэтому качество теплоизоляции смогли проверить сразу же. Ничего не дует, на балконе держится комнатная температура. Еще хочу отметить звукоизоляцию, мы живем прям возле оживленной дороги, если закрыть все окна на балконе, то не слышно вообще не единого звука с улицы. Своей цены все это удовольствие стоит. Уверен, что прослужит долго.

Аватар пользователя Кирилл Климов
Кирилл Климов

Надумал в своей квартире заменить все окна на пластик, в компанию Родные окна меня привел товарищ. Цены мне сразу понравились, поэтому сюда и решил обращаться. Всего окон требовалось заменить - 4. Окна у меня стандартные, с замерами проблем не возникло. Профиль решил выбрать Рехау Грацио. Именно их потому что они отличаются наибольшей теплоизоляцией, а как по мне это чуть ли не главный критерий при выборе оконного профиля. По срокам предупредили, что может быть задержка, но ее не было, привезли все вовремя. Изготовка всего заняла где-то неделю. Доставка осуществлялась в день установки с утра. Привезли все в целости и сохранности. Работы по установке шли 2 дня. Отдельное спасибо установщикам за то, что даже мусор за собой вынесли. Окнами я доволен, как и ожидалось, теплоизоляция на уровне. Установка без косяков, внешний вид хороший, фурнитура прочная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен
Семен

Спасибо мастерам!!! ставили дома два окна,все понравилось морозы выдержали проверку так что твердая пятерка,сделали все красиво и аккуратно) на кухне вокруг окна было плиткой все обложено попросил по осторожней и парни даже не одной плитки не сломали так что СУПЕР.советую!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Пару месяцев назад решил поменять свои старые окна на пвх. Искал долго, перебрал много компаний. Позвонил в "Родные Окна". Менеджеры отзывчивые, понимающие. Предварительно расчитали, сумма получилась практически та на которую рассчитывал(заказывал Novotex). Вызвал к себе специалиста, после точного замера ответил на все мои вопросы, и на месте заключили договор. С доставкой проблем не возникло, все в срок. Монтаж на высшем уровне, все быстро и качественно! Собираюсь сделать витражное остекление на балкон, (7 этаж думаю вид крутой будет открываться)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился для замены 2-ух оконно-дверных блоков. Все было выполнено достаточно оперативно и профессионально. Спасибо за профессионализм и ответственность. Так понравилось, что решил застеклить еще 2 окна. Сделал заказ. Спасибо вам еще раз

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

В компанию Родные окна мне порекомендовала обратиться соседка, которая уже заказывала там установку пластиковых окон. Мне же нужно было застеклить балкон и утеплить его. в этом я ничего не понимаю, поэтому в процесс особо не вникал, но стоит отдать должное менеджеру Александру за попытку мне объяснить все детали. Выбрал профиль, дали гарантию на работы. Сделали все чисто и аккуратно, было очень приятно сотрудничать с такой компанией.

Аватар пользователя Николай Кузьмин
Николай Кузьмин

При строительстве дома сразу задумались о компании которая будет нам устанавливать пластиковые окна в квартиру. Решили выбрать родные окна, так как у них было много положительных отзывов и неплохое портфолио. Не пожалели, все прошло в целом очень хорошо. Сделали окна за пару дней, так еще и гранатию дали.

Аватар пользователя Ирина Маслякова
Ирина Маслякова

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании Родные окна, я долго не могла решить, в какой компании делать пластиковые окна, потом все таки по совету коллег с работы обратилась в компанию родные окна. За качество после совета не переживала, была почему-то уверена, что все пройдет хорошо.