ООО ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
3.7
3 отзыва
+7 (423) 299-03-35
улица 100-летия Владивостока, д. 49, Владивосток, 690048
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ

Аватар пользователя Roman
Roman

Эксперты не адекватные!!! Никому не советую обращаться к ним! Им нужны только деньги, люди зарабатывают на количестве экспертиз, чем больше набрали экспертиз тем больше заработали а качества никакого. Заплатили потом пишут отписку и поминай их как звали.

ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
Официальный ответ компании
expertizcentr@mail.ru 13 ноября 2019

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны работой наших экспертов. Позвоните нам, пожалуйста, по телефону 8-953-210-20-20, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

Аватар пользователя Дима
Дима

Добрый день уважаемые. Хочу сказать большое спасибо экспертам Центра экспертиз Регион Приморье за работу. В споре с продавцом проведенная экспертиза очень помогла. Полностью вернули деньги за дорогой товар и еще оплатили саму экспертизу. Советую ли я обращаться в компанию Центр экспертиз Регион Приморье? Однозначно да!

ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
Официальный ответ компании
expertizcentr@mail.ru 27 ноября 2023

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой наших экспертов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Захарова Раиса
Захарова Раиса

Здравствуйте! Я уже подала судье Спасского районного суда ходатайство, в котором прошу, чтобы именно Ваша компания провела судебную экспертизу. Стоимость до 100 000 рублей я проговорила с ответчиком и ее адвокатом.На мировое соглашение, ущемляющее мои интересы, бабушка соседка идти не желает. Вопросы, касающиеся фактически используемых земельных участков и их площадей, их соответствие всем имеющимся документам написала. Но противная сторона желает добавить свои вопросы, касающиеся строений. Дело в том, что я купила дом с хозяйственными пристройками. Летняя кухня из кирпича стоит в 25 см одним углом, и около 80 см - другим у границы участков. Так же к этой кухне примыкает сарай, баня. Расстояние от забора до крайнего угла бани-80см. то есть нет 1м. Но я все это не строила. Все это строилось бывшими хозяевами. Моя соседка претензий к ним не предъявляла. Сейчас угрожает мне сносом этих построек. Хотя у самой стоит железный гараж под забором в 20см, а так же задняя стена ее деревянного сарая является границей- забором, а от угла его начинается тот злосчастный забор. В этом году с апреля по середину июля я провела капитальный ремонт дома и реконструкцию веранды, провела отопление и пристроила к летней кухне навес- 4 столба и крыша. Работу провела компания, имеющая лицензию на право ведения строительных работ, по договору. Такой капитальный ремонт и реконструкция в соответствии со ст.51 п.17 Градостроительного кодекса РФ не требует разрешения от администрации сельского поселения. Сдвинуть с места кирпичную кухню я не смогу. Адвокат соседки сказала. что у меня в этом плане будут крупные неприятности. Так ли это? Можно ли в вопросы к эксперту добавить такой? Имеет ли место в данном случае факт нарушения прав землепользователя Захаровой Р.А. в области смещения границ и самовольного увеличения фактической площади земельного участка противоположной стороной. Сегодня в среду в 17-00 час. заседание суда. Ваш ответ дл меня очень важен . СЧпасибо. Раиса

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Павловна 17 августа 2016

Захарова Раиса, пишите нам на емайл: expertizcentr@mail.ru

ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
Официальный ответ компании
expertizcentr@mail.ru 13 ноября 2019

Раиса, спасибо за Ваше доверие! Все вопросы Вы можете задать по телефону 8-953-210-2020 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и круглосуточно при помощи электронной почты expertizcentr@mail.ru.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша
Даша

Хорошая компания. Обращалась по лингвистической экспертизе. Грамотно объяснили все детали по моему делу, быстро провели экспертизу и составили акт для суда. Все понравилось, буду рекомендовать партнерам.

Аватар пользователя Игнат Сергеев
Игнат Сергеев

Обращались по защите прав потребителей. Грамотно проконсультировали и помогли с документами. Отнеслись внимательно и профессионально. Так что сложную проблему удалось решить. Спасибо большое эксперту.

ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
Официальный ответ компании
expertizcentr@mail.ru 27 ноября 2023

Здравствуйте, Игнат! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой наших экспертов.