"Remmob.com"
4.4
16 отзывов
+7 (926) 907-20-37
ул. Б. Семеновская д. 28, ТЦ "Покров Мост", Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Remmob.com"

Аватар пользователя Александр Шуклин
Александр Шуклин

Перестал запускаться ноутбук при открытии. Думал, что всё, приплыли. Понёс без особых надежд в этот сервис, а там мне сказали, что проблема пустяковая. На следующий день позвонили и сказали "приходите, забирайте". И до сих пор всё прекрасно работает. Спасибо Вам за оперативность и мастерство!

Аватар пользователя Мария Пахомова
Мария Пахомова

Осталась очень довольна. Дети залили клавиатуру на ноутбуке горячей водой. Починили очень быстро, буквально через пару дней забрала. Мастера приятные, вежливые. Ценник очень порадовал-рассчитывала раскошелиться на большую сумму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

Не неделя выдалась, а сущий кошмар. Ко всему, уронила телефон. Надкололся экран и апарат больше не включился. Благо попала на Ваш сервис. Телефон подлечили очень быстро, уже через два дня я смогла забрать его. Все проблемы ликвидировали. Спасибо большое, за качественную работу!

Аватар пользователя Катя
Катя

Отдала дочке старый планшет. И очень скоро он просто не включился. Думала, что ему конец. Ан нет, нужно было подправить слот для зарядки. Вышло быстро и недорого)))

Аватар пользователя Алена
Алена

Телефон упал и разбился экран, после этого перестал включаться. Думала что телефону уже ни чего не поможет, но мастер Максим реанимировал мой телефон и за очень адекватную цену. Спасибо большое. Рекомендую.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

По неосторожности умудрился разбить на своем телефоне экран и заднюю панель. Начал сравнивать ценники на починку смартфона в разных сервисах, этот сервис меня устроил. Поменяли экран в этот же день, выписали гарантию. после починки пользуюсь им уже 3 месяца, ни разу не подвел.

Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

Очень недоволен ремонтом в этом сервисе. Очень долго делали банальную замену экрана в ноутбуке. Мурыжили - мурыжили, а потом в итоге просто сумасшедший чек мне был выставлен. Ужас просто. Больше в этот сервис ни ногой!

Аватар пользователя Анна
Анна

Уранила телефон, он первое время работал, а потом стал сам выключаться, а мне без телефона никак нельзя и нужно было срочно ремонтировать, так, как новый я себе позволить пока не могу. Диагностику сделали оперативно, цена меня устроила. Телефон я забрала уже на следующий день, работает отлично.

Аватар пользователя Алёна Новикова
Алёна Новикова

Без причины выключался телефон- отнесла в мастерскую и пошла пройтись по торговому центру. Телефон отремонтировали довольно быстро, объяснили причину, это было из-за того что я роняла его в воду. Ребята очень вежливые и порядочные, по деньгам взяли совсем немного.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сдавал сюда в ремонт свой планшет. Починили быстро и качественно, спасибо компании, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Анисия
Анисия

И так теперь и я в числе тех, кто решил отремонтировать свой ПК, собственно выше уже и так все сказали от себя добавлю. 16 450 рублей за установку видеокарты, замену БП

Аватар пользователя алексей
алексей

Отличная мастерская по ремонту. Отдавал свой сломанный телефон в три разных мастерские( ни в одной не смогли его сделать,тупо разводили руками). Решил обратиться в компанию Remmob. И о чудо телефон отремонтировали за 3 дня. Огромную благодарность хочу выразить мастеру Дмитрию. Настоящий мастер своего дела)))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Стал сильно тупить и глючить самсунг гэлэкси 3, отнесла в этот сервисный центр. Оказалось дело в прошивке, все быстренько поменяли, теперь телефон летает. Спасибо большое за работу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне починили телефон нокиа , который не смогли сделать в другом сервисе. Сделали за 2 дня, но ремонт как мне сказали был очень сложный. Спасибо за ремонт. Очень нужна была записная книга.

Аватар пользователя Павел
Павел

Походу сами сидят и строчат положительные отзывы. Данная мастерская разводит людей на деньги. По телефону называют одну сумму, в итоге когда к ним приезжаешь сумма увеличивается в 3 раза, еще и диагностику какую то пытались впарить. Люди будьте внимательны и не тратьте в пустую свое время и деньги.

Аватар пользователя Полина Логвиненко
Полина Логвиненко

Заказала смартфон из Китая. Естественно ни о какой гарантии речи и не было. Через месяц смартфон стал лагать и перезагружаться бесконца. Обратилась в данный сервис и о, чудо, буквально за пару дней ребята всё починили. Мастера своего дела. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ฀฀ ฀฀
฀฀ ฀฀

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде сервисного центра, где мне удалось отремонтировать мой разбитый экран на телефоне. Удивлен и очень доволен качеством оказанных услуг. Мастера быстро и профессионально заменили стекло, что позволило моему устройству выглядеть как новое. Отличное обслуживание и отличный результат – я очень рекомендую этот сервисный центр всем!

Аватар пользователя Максим
Максим

2 года назад купил новый телефон и тот начал лагать после того как гарантия вышла. Кнопка при включении начала западать и вкладки в интернете плохо загружались. В сервисном центре устранили данную проблему.

Аватар пользователя Надежда Суверен
Надежда Суверен

Ремонтировала свой телефон в этом сервисном центре. Очень приветливые сотрудники, быстро обнаружили суть поломки и на следующий день я уже смогла забрать отремонтированный телефон. Надеюсь, что новых поломок не будет, но в случае чего обращусь только сюда.

Аватар пользователя Наталья Кухтина
Наталья Кухтина

На ноутбуке перестал включаться монитор. Друзья посоветовали сервисный центр. В течении недели всё сделали: поменяли шлейф и установили новые крепления. Всё работает отлично. Цена тоже порадовала, дешевле не нашли.

Аватар пользователя Алексей Арбузов
Алексей Арбузов

Доброго времени. Поломался мой любимый ноутбук. Сгорел северный мост. Проблема очень серьёзная. Куда не носил везде ломили цену почти как новый ноутбук. Или не брались. Здесь взяли в ремонт без лишних слов. Всё сделали! Ноутбук работает прекрасно. Летает как новый. Стоимость оказалось вообще доступной.

Аватар пользователя Артём
Артём

Начал быстро разряжаться телефон. Хватало максимум на пару часов. Обратился за решением вопроса в этот сервис. Быстро нашли причину моей проблемы. Нужна замена старого аккумулятора на новый. Старый раздулся и стал не пригоден.

Аватар пользователя Елена Юренко
Елена Юренко

Вчера случайно разбила дисплей своего смартфона, и отнесла в сервисный центр ремонтировать. Сегодня утром позвонил мастер и сказал что смартфон можно забрать. Спасибо за оперативный ремонт! Заменили дисплей, не отличить от нового, все функции телефона прекрасно работают, детали качественные. Очень хороший и вежливый мастер, опрятно одет, проконсультировал и предложил кофе. Да и само расположение центра очень удобно!

Аватар пользователя Maria Orlova
Maria Orlova

Относила планшет в состоянии "кирпича", который несколько дней вообще не подавал признаков жизни. Ребята из сервисного сделали все быстро и компетентно отвечали мне на все мои вопросы. Спасибо, что реанимировали моего электронного друга!

Аватар пользователя Екатерина Успенская
Екатерина Успенская

Чинила здесь сотовый телефон (марка Lenovo), работой компании довольна. Починили за пару дней, заранее обговорила все с менеджером по телефону. Обслуживание хорошее, работники вежливые и могут помочь с любым вопросом, связанным с мобильными.

Аватар пользователя Андрей Аревкин
Андрей Аревкин

Ситуация обычная, потрескался экран моего любимого смартфона, думал даже не о проблемах с заменой, а именно проблема найти такой же экран, но у этих ребят он оказался, Спасибо за помощь. Рекомендую у кого нестандартные вещи.

Аватар пользователя Tatiana Zakharchuk
Tatiana Zakharchuk

Ноутбук стал самопроизвольно отключаться. Столкнулась с тем, как много непрофессионалов в сфере компьютерной помощи. Но обратилась в этот сервис и мне помогли. Быстро провели диагностику. За умеренную плату сделали качественный ремонт. Я довольна.

Аватар пользователя Полина Андреева
Полина Андреева

Перестал работать тачскрин на айфоне. Без него прям невозможно пользоваться гаджетом в полном объеме. Отнесла в Remmob, ребята молодцы, телефон починили, цену озвучили приемлемую, работу выполнили в кратчайшие сроки. Мой телефон спасен.