ООО Управляющая компания "УютДом" (ЖЭУ-1)
1.0
4 отзыва
+7 (4872) 48-04-70
Вильямса, 12А, Тула, 300053
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания "УютДом" (ЖЭУ-1)

Аватар пользователя Мария
Мария

Уют Дом управляющая компания. Это какой-то ужас, как работает жэу. Нужна справка , что электрик снял пломбу с счетчика ( он искрил ) пришла в ЖЭУ, обьяснила ситуацию, женщина пошла печатать справку. Она трижды спросила мою фамилию, я трижды продиктовала ей по слогам. Принесла мне справку только через полчаса! С неправильной фамилией! Так еще и без печати!!! Сказала печати нет пока, будет позже. Это как?! И на нашем этаже мусоракамера вверху дырка в потолке, мусор падает на пол. Уборщица не убирает. ЖЭУ дырень не заделывает. Обращались к ним 2 месяца прошло и тишина....

Аватар пользователя Леся
Леся

Не ясно за что платим этой компании,дворник по улице Майская,дом 8 убирается только около подъездов а сзади дома не надо? Возьмите меня дворником я тоже буду убирать только около подъезда и получать деньги. Компания очень плохо работает!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя seven
seven

Самая плохая компания! Отписки и отговорки, и последующее игнорирование любых проблем. Не действует ничего, в ответ только хамство. Батареи холодные пятый год. Летом не делают - сделаем в сезон. В сезон у них котельная не дает тепла, так как на улице не мороз. Как только подморозит - они не могут сливать стояк, так как другие замерзнут. И так пятый год.

Аватар пользователя владимир
владимир

по адресу ул,Волкова д,5 не очищаются двор снега по колено пройти не возможно