Up-Com
2.3
3 отзыва
+7 (964) 784-38-04
ТОЦ Альта, Олимпийский проспект, ст10, Мытищи, 141009
Детализация рейтинга

Отзывы о Up-Com

Аватар пользователя Кутейко Сергей
Кутейко Сергей

Берут деньги и не делают!!! Сдали комп в ремонт, заплатили 4500 р., после ремонта принесли в офис и поняли, что они ничего не сделали!!! Заново им отнесли, в установленное время пришли, а нам говорят - мастера нет, ничем помочь Вам не можем!!!

Аватар пользователя Роман Фисюк
Роман Фисюк

Неоднократно пытался отремонтировать оборудование в данном сервисе, каждый раз какая то ерунда. Ребята работают молодые, ленивые и бесконтрольные. Каждый раз какие то косяки, на просьбу устранить не реагируют или отнекиваются. iphone 4s замена стекла - начал глючить сразу после замены, принес обратно, развели руками Телефон Xiaomi замена стекла - наклеили криво, с подтеками, устранить отказались, по другому не умеют. Техника Apple отдельная история! Не умеют они ее ремонтировать, элементарно не разбираются! Macbook Air - диагностировали замену батареи - отдал 6000 проблема не решилась, к тому же и батарею левую какую то поставили - в другом сервисе сразу сказали что только деньги потратил. Macbook Pro - замена тачпада - Намеренно порвали шлейф, поставили криво тачпад, не приклеили батарею, нормально не промазали термопастой! Пришлось устранять в другом сервисе… Больше туда не ногой, и другим не рекомендую, делают только хуже!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу оставить своё мнение о этом сервисе. На мой взгляд это пожалуй лучший сервис в нашем городе. Молодые ребята действительно делают всё качественно и не дорого. Относил к ним 3 планшета, с разными неисправностями. Два из них сделали довольно быстро, при этом дешевле чем мне объявляли в других сервисах на примерно на 1000р. На третий не нашлось запчастей. Как я потом выяснил запчастей на него нет даже в Москве. Единственный минус, это то, что ребята не всегда звонят. Возможно просто не успевают, т.к. каждый раз, приходя к ним, приходилось ждать в очереди. Ну для меня это мелочь. Действительно хороший сервис.