Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4
4.6
10 отзывов
Молдавская, 4, Район Кунцево, Москва, 121467
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская по ремонту мобильных телефонов на Молдавской, 4

Аватар пользователя Вячеслав Травкин
Вячеслав Травкин

Ремонтировали с супругой айфоны замена модуля дисплея аккамулятор зделали быстро и качественно, уже гаджеты работаЮт более 4х месяцев без нареканий,Спасибо ребятам за качественный ремонт, будем обращаться...

Аватар пользователя нурик
нурик

в мастерской починили мне мой айфон 6 не заряжался ,меняли контроллер питания по словам мастера,работает айфон отлично время на ремонт заняло не долго,цена устроила,спасибо мастеру за проделанную работу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

4 Недели ремонта и телефон остался таким же как и был.Оповещать клиента о ходе ремонта и завершении они не считают нужным,чеки не выдают и гарантии нет.Совершно не квалифицированные сотрудники и незаинтересованные в проблеме клиента.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Большое спасибо! Заменили системный разъём быстро и качественно. И цены вполне вменяемые.буду советовать друзьям и знакомым очень рада обслуживанием ...,адрес молдавская 4 в магазине пятерочка при входе

Аватар пользователя Владимир тпсьр
Владимир тпсьр

Честно сказать, телефоны в ремонт я никогда не носил. Как правило, они и работают потом недолго, да и ремонт обходиться недешево. На столько недешево, что можно добавить и новый купить. Но тут ситуация была безвыходная. Накрылся мой рабочий мобильник. А он еще из тех кнопочных динозавров, без всяких сенсоров. Работал всегда надежно, не подводил никогда, а тут экран тускнеет, до телефонной книги не добраться. А номеров по работе там тьма. Пришлось нести в сервис. Если б можно номера было достать, я б и не ремонтировал его. Поставили мне дисплей быстро, я не стал рисковать и сразу перенес контакты в другой телефон.

Аватар пользователя бобов
бобов

Относил в данный сервис ноутбук с разбитой матрицей. Заменили в течении 20 минут. Картинка отличная, битых пикселей нет, следов что его вскрывали, тоже нет, что для меня было очень важно. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался в данный сервис, дабы восстановить разъем гарнитуры, были оторваны контакты на плате. Четко расписали свои дальнейшие действия, сроки, мои расходы. Выполнили вовремя, сумма ремонта осталась не изменной. Доволен результатом!

Аватар пользователя Константин
Константин

Ремонтировал айфон 5с диагнос поставили сразу ,замена дисплея модуля и нижнего шлейфа т.к.не заряжался,зделали на следующий день ,цена приемлемая ,мастера высокого уровня,только хорошие впечатления остались,телефон что починили работает на ура!)))))

Аватар пользователя Нина Илюшкина
Нина Илюшкина

Отдавала на ремонт планшет! Мастер который принимал на ремонт доброжелателен, объяснил сразу что нужно менять. По поводу сервиса хорошее обслуживание, буквально в кратчайшие сроки починили планшет! Огромное спасибо мастерской. Буду обращаться к ним постоянно! Оценка 5+

Аватар пользователя ИЛЬЯ
ИЛЬЯ

Обратился в сервис с проблемой разбитого дисплея, iphone 6s, предложили несколько вариантов, культурно объяснили что к чему, выбрал самый бюджетный за 4000р, телефон частенько страдает)). Быстро заменили, все отлично!!!