ООО Виксам
1.0
2 отзыва
+7 (910) 949-68-44
Вересаева, 26, Тула, 300034
Детализация рейтинга

Отзывы о Виксам

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ужасная компания Бракоделов. Не клафицированный персонал, который в своей работе не понимает НИЧЕГО. Отдовал в ремонт пылесос. Ровно год его ремонтировали, в итоге забрал в не рабочем состоянии. Кормили завтраками и тенули время на звонки не отвечали. Потом год пытался забрать деньги за ремонт, в итоге забрал. За два года сменили 3 места прибывания. Отдовал ремонтировать на ул. Вересаева 26, потом переехали на ул.Ф.Смирнова 7, сейчас на Красноармейский проспект 40. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Потеряете время и испортите нервы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Турист 7 февраля 2021

@Алексей, этот отзыв написал не сильно грамотный человек, который и риэлтор,и торговец стройматериалами, и строитель…везде чуть чуть, но любит зарабатывать деньги и не платить налоги. Принес робот пылесос в ремонт, который сам вначале пытался сделать , но не получилось… После замены сломаной запчасти в сервисе, мастер не смог проверить пылесос, т. к. горе-хозяин отдал с ним плохие аккумуляторы… Только через год он принес новые, заказанные с Алиэкспресса, но и они были не айс… Забрал отремонтированный пылесос для проверки дома и через некоторое время заявил, что ничего не работает и начал требовать назад деньги. На предложение привезти пылесос в сервис и проверить при нас – отказался. На предложение снять поставленную зч за 1300р и получить назад свои деньги тоже отказался. В итоге хитрый клиент получил исправный пылесос и все деньги назад. Занесен в черный список многих сервисов Тулы , как недобросовестный потребитель… ОТВЕТИТЬ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не чинят, а ломают! Отдавал чинить экран на телефоне. Очень долго кормили завтраками. В итоге на руки получил телефон, которому сломали камеру, и в дополнении он не заряжался. В счет вписали не дешёвую прошивку, которая была не нужна. Короче на руках оказался полностью не рабочий аппарат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
виктор тимофеев 23 мая 2017

@Евгений, ты непорядочный человек. Тебе отремонтировали разбитый тобой телефон, кроме дисплея были еще повреждения. Отзыв ты свой накатал в тот же день, как забрал свой телефон из ремонта. Но тут печалька, телефон у тебя забарахлил - он же после удара!!! И ты побежал по другим мастерским, но что то у тебя не задалось, не смогли. И вот ты снова у нас , а отзыв нехороший уже опубликован и нами прочитан... Мы тебе бесплатно починили телефон, а отзыв свой ты так и не удалил или не изменил - непорядочный ты, так как пообещал удалить. Любой аппарат после удара загадка - что, где и когда откажет и обычно после воды и после удара гарантия на аппарат не дается. Удачи на поприще гадких пасквилей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 15 сентября 2020

@Евгений, Полностью согласен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв