ООО Группа компаний "Купец"  ("Эдельвейс" и др.)
2.5
2 отзыва
+7 (343) 361-12-23
ул. Челюскинцев 2, оф.47, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний "Купец" ("Эдельвейс" и др.)

Аватар пользователя Никита
Никита

Заключил договор, оплатил проект. С документами порядок, есть допуски СРО. Цены демократичные, качество и сроки устроили. Ангар стоит. В картотеке Арбитражного суда претензий к ООО «Форвард» не обнаружил.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отзыв Компания ООО Форвард директор Михеев Срывает сроки установки ангара. Фундамент залит с отклонениями проекта. Ангар привезли не укомплектованный, мятый. Постоянные допы по мимо стоимости согласного договора. Контора не серьезная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 28 июня 2015

Алексей , На сегодня висят авансы на этой организации. Не звонят не пишут, объект не завершен, прошел год. Продолжение следует.

Группа компаний "Купец"  ("Эдельвейс" и др.)
Официальный ответ компании
Игорь Анатольевич 4 апреля 2017

@Алексей , Конкурентная борьба голословными обвинениями ((( На сайте Арбитражного суда можем увидеть подтверждение ваших слов?

Группа компаний "Купец"  ("Эдельвейс" и др.)
Официальный ответ компании
Игорь Анатольевич 6 сентября 2017

Уважаемый Алексей! Большое спасибо за Ваше внимание к нашей компании ООО "Форвард". Мы с большим уважением относимся к нашим клиентам и заказчикам. Мы сожалеем , что у Вас такое отношение к людям... Только отрицательное. Ведь клиентом нашей компании Вы никогда не были! И подчеркиваю, что арбитражных производств у наших компаний нет. Пожалуйста, отправьте, более подробную информацию с описанием проблемы. Кто Вас так обидел? Мы разберемся в ситуации. 96-forvard@mail.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв