ООО Студия интернет-маркетинга «СЕО Стандарт»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 215-20-32
Варшавское ш., 118, корп. 1, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия интернет-маркетинга «СЕО Стандарт»

Аватар пользователя Михаил Кольцов
Михаил Кольцов

Благодарю фирму Сео Стандарт, за хорошо проделанную работу в создании сайта, а особенно менеджера Наталью Толоконникову с которой непосредственно работали. Все качественно, в срок и без нареканий!

Аватар пользователя Николай Гришаев
Николай Гришаев

У меня интернет-магазин сантехники, в интернете уже достаточно давно, поэтому довелось пользоваться услугами разных компаний, как крупных, так и мелких, но по результату приблизительно одно и тоже было. Вот уже два года с небольшим продвигаюсь в "Сео Стандарт", подкупила необычная стратегия, плачу только за результат, а не за мнимые позиции, не приносящие результат. На достигнутом не останавливаются, регулярно согласовываем все новые и новые доработки по сайту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Фомина
Наталья Фомина

От лица ООО "Дмитровские станки-ДЗФС" (http://dzfs.ru/) хочу поблагодарить всех сотрудников Студии интернет-маркетинга «СЕО Стандарт» за отличную работу. За время сотрудничества мы успели сделать даже больше, чем планировали, в этом нам всегда помогают отзывчивый менеджер компании Наталья, а также специалисты отвечающие за техническую поддержку нашего сайта и оптимизаторы. Результатами работы очень довольны, планируем и дальше продолжать работать именно с этой компанией.