ООО Онпик
5.0
1 отзыв
+7 (499) 350-41-95
Ленина проспект, 50Г, 5 этаж, Тула, 300012
Детализация рейтинга

Отзывы о Онпик

Аватар пользователя Вероника Миронова
Вероника Миронова

Отличная техническая поддержка! Сколько ни обращалась - все четко и быстро решается. Раньше сотрудничала с другой компанией - задачи висели по несколько недель и не решались, толку от такой "поддержки" - сами понимаете. С онпик все иначе, 100% уверенность в том, что тебе помогут в наше время многого стоит, поверьте. Спасибо, ребята, за качественную работу!

Онпик
Официальный ответ компании
Александр 22 апреля 2020

@Вероника Миронова, Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Всегда рады сотрудничать, обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Филиппов
Александр Филиппов

Онпик делали нам аудит контекстной рекламы нашего сайта https://reg-audit.ru/. Сотрудник компании Виктория доходчиво объяснила и показала какие у нас есть недочеты, и мы активно начали их исправлять. Сейчас уверены, что двигались в верном направлении, т.к. с исправлениями наши рекламные кампании стали работать более продуктивно, чем до этого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась услугами агентства "Онпинк" и осталась довольна. Заказывала услугу таргетированная реклама в социальных сетях. Бюджет у меня был ограничен и по моему бюджету мне смогли сделать отличную рекламу, которая помогла в продвижении своего аккаунта в социальной сети и появились новые клиенты. Все сделали отлично и в первые дни рекламы у меня уже появились изменения в лучшую сторону

Аватар пользователя Anna Tatarenko
Anna Tatarenko

Решила вывести свой небольшой салон на новый уровень. Обратилась в агентство Онпик за созданием и раскруткой сайта. Сначала немного насторожила цена, по сравнению с другими предложениями она была выше, но я решила не экономить. Мне порекомендовали делать продвижение в естественном поиске Google и Яндекс. И это работает! Здесь я получила услуги высокого качества, от сотрудничества только приятные впечатления. Сайт мне сделали на тильде, очень удобно, все нравится. Разработка самого сайта длилась около двух месяцев, над продвижением работаем и на данный момент. С сайта уже идут первые заказы, ребята молодцы, работают на совесть, очень довольна сотрудничеством.