Экзитерра
5.0
4 отзыва
+7 (4872) 474164
Литейная, 4, Тула, 300002
Детализация рейтинга

Отзывы о Экзитерра

Аватар пользователя Иван
Иван

В Exiterra.com обратились по рекомендации старых партнеров по бизнесу. Теперь планомерно идем к поставленным целям вместе в руководителем проекта Андреем и командой специалистов. Промежуточные цели за 4 месяца работы достигнуты. Впереди еще ни одно совещание по скайпу, большое количество работ по сайту, внедрение новых фишек. Но главное, чтобы цель была достигнута!

Аватар пользователя Максим Романов
Максим Романов

Пришли в Экзитерра на тех поддержку, так как самостоятельно заниматься сайтом не было возможности. Через несколько недель поняли, что проще и дешевле сделать новый сайт, чем переделать старый под современные требования. Так и поступили. Цена и качество работ - претензий нет, итоговый результат понравился, поэтому пишу отзыв. Теперь плотно занимаемся продвижением сайта тут же. Знаем за что платим деньги. Большинство клиентов теперь попадают к нам через интернет, что радует. Планируем продолжать сотрудничество и подключать другие каналы интернет-рекламы. Пишите, задавайте вопросы - расскажу как работает агенство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира
Кира

Работаем с компанией по трафику - приводят целевых посетителей, которые конвертируются в реальные покупки. Платим только за результат плюс небольшую абонентскую плату. Выходит честно и выгодно для обеих сторон. Будем работать дальше.

Аватар пользователя Дима
Дима

С Экзитеррой работаю больше года. До этого с другим подрядчиком работал, деньги тратились, но ничего не окупалось. Здесь же после запуска кампании получил прирост трафика и количество звонков увеличилось на 60 проц. Прибыль за месяц увеличилась почти в 2,5 раза. сразу видно, что агентство - сертифицированный партнер Яндекс.Директ. Хоть и приходится выкладывать кругленькую сумму, но оно того стоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аленка 26 ноября 2018

@Дима, Когда реклама приносить результаты, то и раскошелиться не страшно, в Итоге заработаешь больше

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна

Обратились за управлением репутацией компании. Оперативно и основательно проанализировали Яндекс, сделали коммерческое предложение. Выбрали именно их. Как показало время, выбор сделали правильный. В результатах поиска появляются положительные упоминания, негатив нивелируется, репутация компании выравнивается. Как раз то, что и было нам нужно. PS: Обычно отзывы не пишу, но руководитель проекта (Анастасия) попросила, решила поблагодарить за работу публично — сделано все хорошо!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Поработали плодотворно. С нуля сделали нам сайт по автозапчастям в оговоренные сроки. Интернет-магазин с уникальным дизайном и обширным функционалом. Разрабатывали с учетом дальнейшего продвижения в поисковых системах. Сразу с помощью seo-специалиста Exiterra разработали структуру сайта, обговорили нужные разделы, какие-то специальные возможности для SEO. Сейчас тестируем сайт и очень довольны результатом. В ближайшее время запускаем контекст и продвижение! Останемся с Exiterra, рассчитываем, что SEO у них не хуже разработки.