ООО Русское промо
4.9
11 отзывов
+7 (4872) 526369
Оборонная, 72, Тула, 300045
Детализация рейтинга

Отзывы о Русское промо

Аватар пользователя Vallii
Vallii

Поделюсь и я своим мнением о компании. Мы были у них на продвижении в далеком 2010 году. Работали несколько лет, потом ушли в свободное плавание. Но все имеет свойство меняться. Яндекс и Гугл постоянно какие-то фишки вводят. Вот и случилось так, что мы опять работаем с агентством. У нас были постоянные заказчики и дела шли хорошо. Но когда стали расширяться, просели в выдаче. В агентстве у нас услуга региональное продвижение. Сайт нам допилили. Сделали гео-запросы, для разных городов страницы наполнили текстами. В общем все как всегда хорошо)

Аватар пользователя Сергей Антонович
Сергей Антонович

я рад сотрудничеству с компанией. Помогли мне попасть в топ 5 по всем запросам чуть больше чем за полгода. Никакой фрилансер такого результата не добьется, я считаю. Это настоящий показатель профессионализма. Да еще и цены низкие достаточно, от 50 тысяч. У меня опыт продаж 10 лет, могу вам дать совет для рекламы – делайте упор на успешные кейсы, у вас качество работы отличное. Я в свою очередь как довольный клиент тоже с удовольствием об опыте сотрудничества с вами расскажу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anosimov72
Anosimov72

У нас с женой общий бизнес: детские кроватки под заказ. Сами кроватки делаем из дерева (бук, липа и т.д.), а комплектуем различными матрасиками, можем изготовить погремушки, навесной балдахин и так далее. Все сертифицировано. Клиенты у нас были, но хотелось лучших результатов. Мы даже отправляем товары по России, но народ например из Владивостока о нас даже слышать и не слышал. Сделали себе сайт, а как раскручивать, тут уж точно не знали. По совету выбрали это агентство. От поискового продвижения быстрых результатов не ждали, но трафик растет и прибыль от продаж тоже. Веб-аналитику докупили отдельно с самого начала работ.

Аватар пользователя Mars645
Mars645

Из положительного опыта с этой компанией могу отметить, что работу свою сотрудники выполняют отлично, максимально стараются для клиента, ну для нас уж точно старались. Понятно, что мы деньги приносим, но специалисты не только в этом заинтересованы, а в результате тоже. Когда у нас только на заре сотрудничества внезапно возникли небольшие финансовые трудности, нам дали небольшую отсрочку по оплате . Мы открывали второй филиал в Москве и потратили туда денег больше, чем планировали. Но потихоньку все наладилось, а свои вложенные средства нам стали возвращаться с продвижения примерно через 8 месяцев. А потом так и вообще окупились . Из каких-то отталкивающих моментов могу назвать разве кучу документов, но от них никуда не денешься в любой организации.

Аватар пользователя Демидова Анна
Демидова Анна

раньше мой салон красоты был единственным в этой зоне ЖК. но потом застроили еще и еще, понаоткрывались другие салоны и клиенты стали утекать. мы решили что в условиях такой конкуренции надо что-то делать. долго выбирали рекламное агентство, в итоге обратились в это. нас привлекли сами услуги, обещанный результат и цена на это все. я особо не разбираюсь в продвижении, аккаунт-менеджер мне долго объясняла, но я решила доверить дело профессионалам. мы не ожидали конечно, что через 3 месяца пойдут новые позиции в поисковиках, но нам обещали и так и вышло! клиентов прибавилось, пока от услуг не собираемся отказываться

Аватар пользователя Лукас
Лукас

Работали только по контекстной рекламе. Менеджеры сильные (было два человека), к компетенциям специалистов тоже нет вопросов. Обещали качественную КР и продажи - выполнили. Правда обкатка РК занимает 2 месяца, но это не точно как минус, просто факт. За неделю или месяц — это очень сложно сделать. Сейчас таймаут по своим причинам, в следующем месяце опять будем заключать договор, на аутсорс не хочется это все отдавать, тем более что по цене и соответствующему качеству не супер выгодно будет (в лучшем случае)

Аватар пользователя OlegKK
OlegKK

Занимаюсь продажей и установкой водяных фильтров для дач и загородных домов. Необходимо было привлечь аудиторию из области. В Русском Промо справились с этой задачей отлично. Посещаемость выросла с 300-400 человек в месяц до 800-1000. Больше чем в два раза. Число лидов выросло соответственно. В город лезть не хотел, но в Русском Промо очень рекомендовали. Послушал, даже создал отдельный лендинг под эту аудиторию. Сейчас кампания набирает обороты. Результат виден и по росту посещаемости, и по увеличению конверсииc

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я по натуре скептик, и давно не верю красивым обещаниям. Вот и при первом разговоре с менеджерами русского промо отсек сразу процентов 50 их обещаний. Зря, надо было отсекать всего 10% ))) Реально делают свое дело на должном уровне. Выбрал дорогой тариф, но зато там полный комплект по услугам (трафик, бесплатные часы веб поддержки, аналитики и тп). Пока доволен, будем ждать как дальше пойдет .

Аватар пользователя Максим
Максим

Мы на комплексе платных каналов, нравится, что не просто погоня за трафиком, а реально приводят целевых посетителей. При этом стоимость лида получается низкая. Я думаю это основной плюс Русского промо, ну в этой услуге конкретно

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Представляю стоматологическую клинику, конкуренция в нашей сфере очень высокая, так как список услуг и прайс у всех примерно одинаковый, без продвижения сайта не прожить и не выбиться среди конкурентов. Радует, что у Russian Promo вполне нормальный ценник, нам по силам. Продвигаемся в основном по низкочастотным запросам, хотя и по несколькими высокочастотниками прорвали оборону ТОПа.

Аватар пользователя Алена Бородина
Алена Бородина

Не могу судить обо всей команде Russian Promo, т.к. общаюсь только с менеджером Екатериной, но общее впечатление за 4 месяца работ в целом позитивное. По всем запросам есть положительная динамика, хотя в топ зашло по итогам прошлого месяца только 38 из 50 продвигаемых. Но сайт сейчас активно перерабатывается, уже многое улучшили как раз силами разработчиков RP