Burlesque
1.0
6 отзывов
+7 (988) 411-38-50
Северная, 16, Сочи, 354000
Детализация рейтинга

Отзывы о Burlesque

Аватар пользователя Olesay
Olesay

Торгуют подделкой. Будьте осторожны, покупая там материал. Купила "коди" базу (500 руб 7 мл), сразу не посмотрела, торопилась. Пришла домой, открыла и была шокирована. Прекрасно знаю какой она должна быть. То, что я купила жидкая субстанция. Осмотрела бутылек и все стало ясно. Ничего о производителе. Этикетка не открывается. Будьте очень внимательны, у оригинала у горлышка есть ступенька, этикетка открывается и есть информация о производителе. Сама база должна быть очень густая. Лично я больше туда не ногой.

Аватар пользователя Inga
Inga

Во многих салонах не умеют признавать свои ошибки. Burlesque, к сожалению, не исключение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катрин
Катрин

Сделали кривой френч. Попросила администратора. На что он ответил, что с метра все равно ничего не видно. Притензию не приняли, деньги не вернули. Возмущена до прeдела наглостью тамошних "специалистов"!!!!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Салон достаточно посредственный. Ну а если еще и обманывают с документами, то вообще кошмар.s

Аватар пользователя Ольга Тесцова
Ольга Тесцова

У Бурлеска своей лицензии на обучение однозначно нет! Это факт. Проверено на днях лично. Была показана какая-то неприглядная ксерокопия плохого качества, а на мой вопрос почему там другое название и другой адрес ничего вразумительного ответить не смогли((((((( Между прочим, на сайте никакой информации так и не появилось. Девочки, делайте выводы сами…

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Учебный центр данного заведения работает без лицензии на образовательную деятельность! По телефону говорят, что лицензия есть и даже выдаётся диплом государственного образца. По факту же предлагают подписать договор на так называемые информационные услуги, со словами, что все документы находятся в головном офисе в Москве и могут быть представлены только через неделю после начала обучения и оплаты этого самого обучения соответственно…