ООО ФОРС
5.0
8 отзывов
+7 (347) 246-64-33
Трамвайная, 9, Уфа, 450027
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОРС

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Искала хороший газовый котел для обогрева частного дома. Прийдя в салон компании Форс, сразу же обратилась за помощью к консультанту. Понравилось грамотное объяснение менеджера, который подробно рассказал нам с мужем о характеристиках котлов и порекомендовал наиболее подходящий для нас Protherm. Понравилось, что компания не только продает оборудование для отопления, но и монтирует его. В этот же день приехал специалист, сделал нужные замеры, составили смету и на следующий день мы заключили договор и нам все установили. Я довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Галина
Галина

По выбору теплых полов даже рядом никто с компанией Форс не стоял. Ну и большой конечно плюс, что в компании могут предложить и услугу монтажа, в том числе. Заказали здесь теплый пол KS STANDARD Корея. Здесь же оформили договор на монтаж. По цене вышло достаточно бюджетно, а вот преимущества теплых полов уже оценила вся семья. Компанию рекомендую как ответственного и главное профессионального исполнителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя IrenBomm
IrenBomm

Хочу выразить признательность сотрудникам компании Форс за выполненные работы - установка котла, укладка теплых полов и навеска радиаторов. Сделали все качественно, посоветовали, что и где лучше расположить, видно что не первый день работают. Отопление работает на УРА! В нагрузку сделали разводку труб по водопроводу. Все трубы проложили скрыто. Мы с мужем довольны, что обратились в Форс, где не только можно приобрести оборудование по доступным ценам, но и получить качественный сервис.

Аватар пользователя Mila_Gold
Mila_Gold

Брали настенный газовый котел Ferroli в компании Форс. Всю зиму отработал без вопросов. Сейчас используется как колонка для горячей воды. На мой взгляд по соотношению цена-качество вариант отличный. Не Vaillant, конечно, но и стоит он гораздо меньше. Устанавливали мастера компании, они же и взяли на сервисное обслуживание, но пока тьфу-тьфу все хорошо. Работой компании мы довольны.

Аватар пользователя Olimpiya
Olimpiya

Компанию Форс нашла по интернету. Нужен был подрядчик, который выполнил бы весь комплекс работ по водоснабжению и канализации дома. В процессе общения с менеджером, получила всю необходимую информацию по работам, закупаемому оборудованию и заключила договор. Работы были проведены точно в срок и с высоким качеством. Бригада реально выполнила все работы под ключ и дала все необходимые пояснения по дальнейшей эксплуатации системы. Я очень довольна сотрудничеством с данной фирмой и при необходимости буду обращаться только к вам.

Аватар пользователя Liza23ml
Liza23ml

Обратилась в компанию Форс, чтобы они выполнили монтаж отопления, водопровода и канализации в доме, и не пожалела. Сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, качественно и аккуратно выполнили работу, при этом учли все мои пожелания и дали полезные советы по выбору и обслуживанию оборудования. Понравилась полная отчетность по закупкам оборудования и официальный договор. В компании работают честные, приятные, доброжелательные люди. Буду их рекомендовать всем своим знакомым.

Аватар пользователя Инна О.
Инна О.

Месяц назад обратились в компанию Форс для установки теплого пола на кухне и в гостиной. Позвонили в офис и уже на следующий день сотрудник был у нас. Обговорили с ним этапы работы, определились со сметой и через несколько дней начались работы. Теплый пол компания устанавливает под ключ. Через несколько дней уже принимали готовую работу. Полы ровные, теплые по всей площади, проблем в эксплуатации нет. Спасибо за быструю работу и приятные цены.

Аватар пользователя g_chizhik11@mail.ru
g_chizhik11@mail.ru

Хочу оставить отзыв о сервисной компании Форс, в которой полтора года назад мы заказывали и устанавливали котел. Сезон прошел спокойно, летом пошел сбой в подогреве воды на двухконтурнике. Подал заявку на сайте на сервисный ремонт. В день заявки позвонил оператор, уточнил все детали, номер договора с сервисниками. Если бы заявку оставил чуть раньше выезд оформили бы в этот же день. На следующий день приехал мастер, все проверил, отладил контур обогрева проточной воды. Записал нас на август на промывку котла. Работой и быстротой реагирования я доволен.