FastWeb
5.0
3 отзыва
+7 (495) 755-83-23
Энергетическая, 6, Район Лефортово, Москва, 111116
Детализация рейтинга

Отзывы о FastWeb

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я фотограф и долгое время не решалась на создание собственного сайта, компанию мне посоветовали мои знакомые, работать с ними одно удовольствие. Они буквально с полуслова поняли, что я хочу. Разработали сайт по моим наброскам и вышло намного лучше, чем я вообще ожидала. Теперь я поняла на сколько важен свой личный сайт для фотографа и на сколько это удобно, спасибо вам большое.

Аватар пользователя Аветисян Н.
Аветисян Н.

Ребята из FastWeb делали сайт для моей небольшой компании. Потом фирма выросла, понадобилась разработка CRM и последующей настройкой. Снова обратился сюда. Мы вместе проанализировали мои потребности, составили бриф и разработка пошла уже по моей схеме. Что нравится в этой компании — здесь тебя не бросают с незнакомыми терминами наедине, все объяснят, покажут, настроят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

Я частный предприниматель. У меня в подчинении буквально 3 человека. Всю работу с клиентами провожу сама лично. С недавних пор начала чувствовать, что не справляюсь учётом всех клиентов. Несколько раз из-за моих ошибок от наших услуг отказывались люди. Тогда я и решила, что нужно заказать разработку несложной CRM-системы. В FastWeb мне с этим вопросом с лёгкостью помогли. Запросы мои очень простые. Чуть ли не базу данных обычную сделать. И они сделали. Очень быстро, за небольшие деньги, но, при этом, полностью подходящую мне. Я осталась полностью довольна.