Строймаркет "Здравый Смысл"
4.0
3 отзыва
+7 (862) 257-75-45
Транспортная, 40, Сочи, 354004
Детализация рейтинга

Отзывы о Строймаркет "Здравый Смысл"

Аватар пользователя Александр
Александр

Нормальный магазин, есть то что не найдёшь в других. Заказал у них на сайте лоскутный воск и апельсиновое масло, привезли в тот же день, без проблем.

Аватар пользователя Константин
Константин

Отличный магазин, почитал отзывы и решил написать свой, чтобы все прояснить: 1. Очень широкий выбор для Сочи 2. Товар принимают обратно, даже без упаковки, есть личный опыт (Наверное главное самому быть вежливым, т к магазин этого делать не обязан) 3. Я оценил качество консультации продавцов, мне вот пусть не вежливо, но по теме!! (Хотя на вежливость не жалуюсь) вот в Дубае там сервис да, а в России...)) 4. Вам не обойтись без этого магазина если делаете ремонт в Сочи или какая-нибудь фреза хорошая нужна, так что жаловаться бессмысленно, только тут все разом есть)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Покупал в этом магазине пиломатериал (имитацию бруса, вагонка) качество не соответствует заявленному на упаковке и витрине, при попытке обменять не качественный товар, продавец мне сказал что со вскрытой упаковкой товар обмену не подлежит, даже если бы я вскрывал её при нем, вот такие в этом магазине правила. Будьте осторожны!!!

Строймаркет "Здравый Смысл"
Официальный ответ компании
info@zs-rus.ru 11 апреля 2016

Петр, Здравствуйте! Качество товара соответствует качеству завода изготовителя, извините за неудобства. Если это правда, что Вам не вернули деньги за Товар, то наш продавец был не прав поступив так. Вы можете связаться с нами для урегулирования недоразумения.