НИИ физиологии и фундаментальной медицины СО РАМН
5.0
1 отзыв
+7 (383) 335-98-55
Тимакова, 4, Новосибирск, 630060
Детализация рейтинга

Отзывы о НИИ физиологии и фундаментальной медицины СО РАМН

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приходила на приём к психотерапевту Марине Валерьевне Риките. Мне с ней комфортно общаться, у врача есть понимание, доброжелательна и компетентность на уровне. Мне нравится клиника. До этого я к Екатерине Юрьевне приходила и лежала даже пару раз в гастроотделении. Лечение помогло. А клинику нашла сама в интернете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фаина
Фаина

Я делала УЗИ брюшной полости в этом центре. Результаты были готовы в этот же день, мне их отдали в виде заключения и рекомендаций. Я осталась довольна отношением персонала. Оборудование кабинета в нормальном состоянии, все было чисто. Специалист хорошо со мной общалась, все пояснила, ответила на все вопросы по ходу обследования. Этот центр я выбрала, так как живу близко с ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В этом центре я делала УЗИ брюшной полости. Общение с доктором было вежливое, меня всё устраивает. Врач всё мне объяснила, на все вопросы, которые я задавала, мне ответили. Аппарат УЗИ был чистый. Результаты обследования подготовили в течение 10-15 минут. Я получила рекомендации по питанию, по обследованию, посоветовали проконсультироваться у специалиста.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне понравился врач кардиолог Гилинская Ольга Михайловна. Хороший и внимательный приём. Она детально погрузилась в тему, ответила на вопросы. При общении обратил внимание на её внимательность. Надо будет идти ещё. Рекомендации есть, но они касаются обследования, так что не совсем терапия. Со своей стороны то, что она должна была дать, она сделала правильно. Назначила дополнительные исследования: УЗИ сердца, анализы. Нормальное обслуживание администраторов на ресепшене. В плане организационных вопросов приёма — всё хорошо. Приём был по времени, без ожиданий.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Бабушка посещала психиатра. Внимательный доктор, всё расспросил, ответил на интересующие вопросы, всё нас устроило в приеме врача. Назначил необходимое обследование, и через какое-то время нужно будет подъехать на повторный приём. Врач компетентный, спокойный, терпеливый.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Два раза посещала центр, ходила на консультацию психотерапевта. Доктор произвел благоприятное впечатление. Общался вежливо, предоставил всю информацию, чувствовала себя комфортно. Кабинет и рабочее место специалиста вполне располагающее. На ресепшене встретили хорошо, предоставили договор, чек и всю необходимую документацию. Ранее была у невролога.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

В этой клинике я был на приёме у психотерапевта Гадецкой Евгении Владимировны. Мне абсолютно всем нравится этот специалист, я хожу к ней уже на протяжении второго года. Если будет надобность, то я продолжу её посещать. Она очень доброжелательно и вежливо относится к пациентам. Приём прошёл хорошо, что мне было нужно, я всё получил. Обстановка в кабинете была очень приятная, всё чисто и хорошо.