ООО Центр по Строительству и Комплектации зданий
5.0
4 отзыва
+7 (343) 345-01-08
Шефская, 1Б, Екатеринбург, 620137
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр по Строительству и Комплектации зданий

Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

Для расширения производства, необходимо было изготовить по проекту каркас для амбара. Компания сделала хорошее предложение по стоимости и сроку изготовления. Свое слово сдержала. Все выполнено в срок.

Аватар пользователя Егор
Егор

Обращались в данную компанию за проектированием складского помещения и последующего возведения. Проект выполнили идеально, на всех этапах соблюдая условия технического задания. Здание возвели в установленные сроки, готовый склад отвечает требованиям ГОСТов, СНиПов и других нормативных документов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур Ларионов
Тимур Ларионов

Заказывали проектирование административного здания, документацию выполнили в полном соответствии с условиями договора и в установленные сроки. Так же хотелось отметить профессиональный подход к работе, коммуникабельность и умение строить диалог с заказчиком.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал профнастил для укладки крыши на баню. Очень качественный материал, по адекватной цене. С оформлением заказа трудностей не возникло, доставили в срок. Рекомендую к сотрудничеству данную компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нашему автопредприятию стал необходим еще один гараж. Думали строить здание, но знакомые подсказали вариант быстро возводимых зданий из сендвич-панелей от компании ЦСКЗ. Специалисты рассказали о всех эксплуатационных преимуществах и монтажа такого гаража. В сравнении с другими проект оказался достаточно бюджетным. Все работы компания выполнила в срок по договору. Остались хорошие впечатления от высокой квалификации специалистов и четкой, быстрой работы.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Заказывали в ЦСКЗ не так давно проект КМ, потребовалось изготовление металлоконструкции для рекламного щита по этим чертежам. Поэтому решено было обратиться снова, заполнили форму обратной связи и через 10 минут перезвонили с хорошим предложением и сроками. Получилось возвести металлоконструкции отличного качества, бригада справилась за неделю. Выражаем большое спасибо от лица нашей компании!