Piano Lounge
4.7
7 отзывов
+7 (3532) 772691
Краснознамённая, 28, Оренбург, 460000
Детализация рейтинга

Отзывы о Piano Lounge

Аватар пользователя Алексей Гончаров
Алексей Гончаров

Лучшее караоке-заведение нашего города! Отдыхаем здесь своей дружно компанией почти каждую неделю. Кухня отличная, да персонал приветливый! Всегда хорошая атмосфера, которая не может не радовать. С симпатией отношусь к вашему заведению! Советую всем!

Аватар пользователя Татьяна Кирилюк
Татьяна Кирилюк

Безусловно, место хорошее. Хороший звук, выбор песен большой, имеется много известных песен и также из старого много всего на выбор. Цена приемлемая, но есть, конечно, и подешевле места. В целом, все нам понравилось, раз в месяц посещать, думаю, стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Соколова
Елена Соколова

Одним словом – Рекомендуем! Провели здесь прекрасный вечер с друзьями. Вспомнились все наши старые песни, также мелькало и множество новинок. Звучание было бесподобным. Вечер прошел незаметно, тем более еще с вкусными блюдами. Все здесь на высоте! Огромное вам спасибо, обязательно придем к вам еще! 

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Хорошее местечко! Заходим сюда частенько с друзьями. Атмосфера стоит того. Очень красиво и уютно. Очень понравился шашлык, обслуживание на высоте! Поем мы здесь от души, отличное сопровождение, хорошее качество звука. Все на высоте. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна Бартош
Татьяна Бартош

Любимое заведение где мы бываем не первый год. Отличный звук и приветливый персонал всегда нас радует) Кухня всегда на высшем уровне. Очень рекомендую побыть хотя бы раз и оно не оставит вас равнодушными.

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Может конечно для кого-то преувеличением покажется, но для меня лучшее заведение в городе! Вот приходишь туда и прям расслабляешься, отдыхаешь! Приходим сюда и с мужем вдвоем и с компанией. Звучание отличное! Еда вкусная, приносят быстро! Мне очень нравится!

Аватар пользователя Анжелика Левакова
Анжелика Левакова

Отличное караоке! Очень люблю попеть, так отдыхаю. Всегда ходила в одно и тоже место, пока подружка тут не забронировала столик! И теперь мое любимое караоке это Piano Lounge! Тут совсем другое звучание, еда вкусная, подача тоже в принципе быстрая! так что теперь только сюда. и вам советую!