ООО Медентастар
5.0
1 отзыв
+7 (347) 240-54-74
Космонавтов, 18, Уфа, 450064
Детализация рейтинга

Отзывы о Медентастар

Аватар пользователя Захар
Захар

У меня была острая боль, пульпит. Ходил в другую клинику, мне там поставили мышьяк, но мне не понравилось лечение. Начал искать стоматологию по отзывам и обратился сюда. Лечение прошло хорошо. А потом пришел на консультацию к стоматологу-ортопеду Вадиму Викторовичу Илюхину. Он мне сделал протезирование верхней и нижней челюсти, правую сторону. Проблем нет, вот скоро должен прийти на проверку. Зубы мне, как родные стали и не беспокоят. Ортопед очень спокойный, дотошный и добивается своей цели стопроцентно, пока не достигнет успеха. Я посменно работал и все равно приходил на лечение. Мне понравилось, качественное протезирование. Вот теперь дочка хочет прийти на преим. В этот раз она отменила запись из-за учебы. Я не ошибся в выборе центра.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мне посоветовала подруга клинику и врача Екатерина Александровна Разумцева. У меня раскололся зуб и беспокоила ноющая боль. Врач не стала расковыривать весь зуб изначально, а попыталась найти очаги проблемы, так как поверхность зуба не должна так болеть. А рядом зуб мы лечим, так как он оказался поражённым кариесом. Екатерина Александровна супер-врач просто слов нет. Она рассказывает поэтапно о предстоящем лечении, это действительно успокаивает. Еще с заботой и уважением относится к пациенту. Я кормящая мама, мне не желательно колоть обезболивающее. Мне Екатерина делала без него, уверяя, что не будет больно, если вдруг что-то не так давать знак. Все прошло прекрасно, безболезненно. Теперь мужа хочу показать Екатерине, он у меня боится врачей. Очень близко находится клиника к нашему дому, теперь только сюда. Я в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зухра
Зухра

Мне удалили один зуб мудрости и один обычный зуб. Удаление сделал стоматолог-хирург Вадим Вячеславович Еремин. Все было без боли и осложнений. Мне наложили швы, вот скорой приду их снимать. Врач знает свое дело, молча и без грубости делает свою работу. В центре атмосфера нравится, всё чисто и уютно. Врача нашла по положительным отзывам. Цены высокие, но качеству соответствуют.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Стоматологию Медентастар я посещаю по мере надобности. Мне нравится здесь стоматолог Светлана Александровна Козырева, я всегда записываюсь на приём только к ней. Она очень деликатная и вежливая, да и делает всё качественно. Светлана Александровна замечательно со мной разговаривает, она всё подробно объясняет и рассказывает. Пломбы, которые она мне ставила, держатся отлично. Я могу всем советовать этого доктора. Перед тем, как мне сесть в кресло, всё тщательно протирают, да и после лечения тоже всё убирают, я это не один раз наблюдала собственными глазами. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встречает, принимают всегда ровно в назначенное время.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я с ребенком каждый месяц посещаю врача-cтоматолога Альфию Закариевну. Она хороший специалист. Недавно данный специалист поставила пластину и я считаю, что работа была сделана качественно. В обслуживании ресепшена тоже все хорошо, каждый раз напоминают о записи приема. Отмечу, что в центре есть специальный уголок для детей со столиком, раскрасками, карандашами и игрушками.