АРХАТ Интернэшнл
3.0
6 отзывов
+7 (843) 223-00-70
Журналистов, 56 к2, Казань, 420088
Детализация рейтинга

Отзывы о АРХАТ Интернэшнл

Аватар пользователя Валерий
Валерий

С этой фирмой сотрудничаем не так давно, заказ делали в октябре на двигатель Д245.7. Сразу понравилось, что на их сайте http://www.arhat-international.ru все четко расписано, все характеристики имеются. Плюс обратная связь с менеджером, тоже ждать не пришлось. Любые вопросы задаешь и быстренько ответы получаешь. Качество деталей отличное, придраться не к чему. Будем сотрудничать дальше, цены вполне вменяемые, нам есть с чем сравнить

Аватар пользователя сергей
сергей

Обратившись в "АРХАТ Интернэшнл" вы узнаете много отговорок которые могут только быть в России ( отправили не туда, сейчас фото вашей детали вышлю, и уже в пути, заболел и тд и тп) Реально одни отговорки, разговаривают культурно и спокойно, но не советую обращаться. Свою деталь я не получил, хотя все деньги перечислил вовремя, просто обидно за потраченное время

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мурат 29 июля 2016

АРХАТ - мошенники с большой дороги! уже несколько компаний в Спб обманулы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Был опыт и у моего снабжения работы с Архатовцами. Плюсов в общение с ними вообще нет, только отрицательные эмоции. Компания Архат интернешнл на вопрос гарантии просят подождать или перезвонить позже, на вопрос производителя запчасти такая же ситуация, на вопрос наличия запчасти - молчат, долго думают и просят оставить тел, чтобы перезвонили и так во всём. Я думал, что серьезная компания, а выяснилось, что как на рынке арбузы продают! Есть ощущение полной не компетенции общения с заказчиком. Мне как клиенту не очень приятно иметь дело с непрофессионалами. Хорошо что дело не дошло до приобретения запчастей, не купил из-за сверх завышенных цен АРхата на запчасти, по моим просчетам делают минимум 100% - сравнивал с одним из поставщиков из Спб , так бы вообще могли отгрузить вместо оригинала дешевый аналог, заведомо обманывая заказчика, думаю это в их стиле работы. Очень внимательно слежу за деятельностью данной компании, с учетом хорошей рыночной конкуренции прогнозы у них не сильно велики к успеху, думаю им понадобиться помощь, как утопающим.

Аватар пользователя Ирек
Ирек

Не могу не написать положительный отзыв о компании "Arhat Inernational", и в первую очередь о работе менеджера Радика, который мне очень оперативно помог с ходовкой для для Hyundai 160. А главное за скорость поставки. Советую всем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы впервые обратились к компании Arthat International около трех месяцев назад с просьбой в кратчайшие сроки найти двигатель на наш бульдозер Shantui, который на тот момент простаивал уже 2 недели, т.к. в России никто не мог нам предложить ничего подходящего. Когда обратились в Архат, сотрудники предложили нам несколько вариантов поставки из-за границы. Двигатель прибыл за две недели, очень довольны. Выражаем компании Arhat Inernational благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Олег
Олег

В компании ООО «АРХАТ Интернэшнл» сотрудники вообще не понимают что продают, не разбираются в запчастях!!! Очень долго практически на пальцах объяснял что мне надо! Такое чувство что взяли на работу студентов первокурсников для приема и обработки информации, а дальше мне как клиенту приходится мучатся. Благо что одного опыта хватило – больше никогда к ним не обращусь.