ПАО «ДЭК»
1.0
3 отзыва
+8 (800) 100-37-77
ул. Интернациональная, 84, Артём
Детализация рейтинга

Отзывы о «ДЭК»

Аватар пользователя Елена Дуплик (Южанина)
Елена Дуплик (Южанина)

с. прохладное ,ул. Тимирязева 4-1,электроэнергию оплачиваю вовремя. Пришла претензия , что у меня долг в 1092 руб. В офисе п. Вольно - надеждинское, улица Пушкина 51 даже квитанции об оплате не стали смотреть. Ответ один вы должны . А за что и за какой месяц не говорят. РусГидро полный ужас. Обслуживание отвратительное. А ещё названивают, что отключат свет.

Аватар пользователя рафаил
рафаил

Имею дом в поселке Кипарисово2,напряжение зимой 160-170вольт,а платим как положенно за 220вольт, это то же самое если бы вы купили булку хлеба ,а вам на руки дали только половина булки.На жалобы отмалчиваются.Что с этим делать?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Живу в поселке Тавричанка ,на улице Тавричанская ,обслуживаемся в вашей компании ,если это конечно можно назвать обслуживанием.Напряжения вообще ни какого ,при чем не один вечер,а постоянно держится в пределах 140 -170 Вт ,хочу спросить - это нормально??? Читать не возможно,что-то делать не возможно,от такого освещения глаза болят и устают.А на наших улицах (ул.Островского так же страдает) дети школьного возраста.Сегодня у меня телевизор ЖК 2-а раза отключался от перепадов напряжения. Хотелось бы узнать,как долго нам это терпеть и это при том,что задолжностей по оплате не имею/Надеюсь получить ответ и нормальное освещение в квартире