Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан
5.0
3 отзыва
+7 (347) 237-64-00
Шафиева, 7, Уфа, 450054
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращались в СЭС после укуса клеща. Довольно быстро провели исследование клеща на инфекции. Результат оказался отрицательным, но нельзя не отметить хорошую работу Центра гигиены и эпидемиологии. Советую

Аватар пользователя Николай
Николай

Оформлял медицинскую книжку в этом центре. Вежливое обращение с людьми, провели полноценную информационную лекцию, после чего небольшой тест. Сделали все быстро без задержек. Помещение чистое, ухоженное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Кардин
Александр Кардин

Заказывали сразу две услуги: исследование воды и исследование почвы. Результаты были получены раньше оговоренных сроков, все итоги были расписаны максимально ясно, на что мы еще обратили внимание во время проведения экспертиз, так это на оборудование—оно современное—это несомненный плюс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана Хадыева
Диана Хадыева

В центре гигиены и эпидемиологии заказывали услугу исследование почвы. Результаты были получены раньше оговоренных сроков, все итоги были расписаны. Оборудование у них современно, это большой плюс. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Эдик Соколов
Эдик Соколов

В центре гигиены и эпидемиологии заказывали услугу исследование почвы. Результаты были получены раньше оговоренных сроков, все итоги были расписаны. Оборудование у них современно, это большой плюс.

Аватар пользователя Александра
Александра

Оформляла медицинскую книжку в этом центре гигиены и эпидемиологии. Провели полноценную лекцию, после чего тест прошла. Сделали все быстро без задержек. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняли. Советую!

Аватар пользователя Александра
Александра

На днях вызывала центр гигиены и эпидемиологии. Травили тараканов. Приехали в назначенное время, еще заранее позвонили. Женщины очень отзывчивые, каждый угол обработали жидкостью. Работу свою сделали на 5.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался за исследованием питьевой воды. Все действия прошли достаточно быстро, оперативно. По окончанию всех исследований предоставили полноценный отчет со всеми замечаниями и рекомендациями для их устранения. В общем обращением остался доволен, самое главное– дали ответ и решение на мой вопрос.