Похоронная служба Гранит
5.0
3 отзыва
+7 (967) 646-33-33
ул.Голенева, 28, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Похоронная служба Гранит

Аватар пользователя александр
александр

Всем терпения в трудную минуту .Хочу выразить благодарность в оказании помощи организации похорон близкого человека 19.06.2019 я обратился с Москвы и по приезду позвонив Виталию не разу не пожалел что обратился в Гранит все сделали по высшему уровню Всем сотрудникам большой поклон за оказанную помощь .

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У нас случилось большое горе - умерла мама. Мы очень растерялись в своем горе и на помощь пришли сотрудники похоронного агенства "Гранит", а именно сотрудник Никита, к сожалению не узнали фамилию. Молодой человек приехал на дом, все рассказал,объяснил, взял на себя все организационные и не только вопросы. Очень человечное,доброе отношение к семье , в столь трудное время. Очень немаловажным является, сравнительно с другими похоронными службами, цена - за очень качественные услуги и доброе отношение. Спасибо всему коллективу . Пеня Ирина Васильевна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Удар судьбы становится мягче, если рядом с Вами в такую минуту окажутся сотрудники похоронной службы "Гранит". Позвонив по номеру телефона, я и не могла себе представить как всё организуется... Тем более у нас очень сложная ситуация была с оформлением документов. Но для сотрудников этого агентства нет не преодолимых препятствий, они не перекладывают тяжкое бремя на людей без того убитых горем.... Особая благодарность не посредственно с кем нам пришлось общаться и работать - Никита. Молодой, но очень культурный, спокойный, выдержанный, человечный, отзывчивый, не навязчивый, деликатный специалист такого скорбного дела.... Спасибо Вам, и всем сотрудникам агентства, Вашему руководителю, что Вы находите в себе силы работать в такой сложной сфере обслуживания людей.... В канун Нового Года, желаю Вам счастья и здоровья и Вашим всем родным и близким.... Спасибо.