Новый терем
3.8
4 отзыва
+7 (8332) 731927
БЦ Кристалл, Профсоюзная, 1, Киров, 610004
Детализация рейтинга

Отзывы о Новый терем

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания Новый Терем отработала на нашем участке, выполняя основные работы по строительству дома. Нужно было возвести каркас, по сути, ну и в целом-то все. И с этими работами они справились достаточно профессионально. После них уже следующие сотрудники только хорошие отзывы оставляли. В целом дом хороший построили, так что к ним никаких претензий у меня сейчас нет. Живем уже полтора года здесь, за это время проверили все, что только можно. В общем, на очень хорошем уровне была работа проделана, что очень сильно радует!

Аватар пользователя Наталья Константинова
Наталья Константинова

Огромная благодарность компании Новый терем за постройку дома в Юрьянском районе. Свой дом был моей мечтой, которая теперь воплотилась в жизнь. Построили быстро. Понравилось, что любые вопросы и пожелания сразу учитываются. Помогли с оформлением ипотеки, оформлением дома после постройки. Отзывчивые работники, к которым можно обратиться за консультацией в любое время. Результат радует! Буду рекомендовать всем знакомым. Больших успехов и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приветствую всех, и хочу начать сразу. Заказали каркасный дом, так как уж очень хотелось получить побыстрее, но при этом качеством не жертвовать. Новый Терем в этом плане предложил достаточно много различных вариантов, в общем, было из чего выбрать. Во время строительства в принципе все было на профессиональном уровне, если бы не затянули как-то с поставкой окон. Уже вроде почти все готово, а окон нет. Ну это такая ситуация, как я позже узнала, была во всем городе, но все-таки неприятно, хотя и сам Новый Терем в этом не виноват. В целом, дом уже стоит, уже заехали, так что сейчас остаются только положительные эмоции и можно поблагодарить компанию за работу.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Компания Новый терем построила мне садовый домик. Плохо сделали крышу- зимой наметает много снега под конек. Весной снег тает и вода стекает внутрь дома.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Несколько месяцев назад нам построили каркасный дом, мы получили полностью готовый дом, заезжай и живи. Участок нам тоже подобрала компания, они подготовили необходимые документы, составили подробную смету, помогли выбрать проект. Материалы привезли вовремя, кстати, собственного производства. Нам самим практически ничего не надо было делать, просто идеально. И цены не кусаются. Наше жилье построили быстро, а главное качественно. Всё здорово!