ДЭФО
5.0
4 отзыва
+7 (495) 718-75-79
Профсоюзная улица, 45, Район Черёмушки, Москва, 117420
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЭФО

Аватар пользователя Анна Олейникова
Анна Олейникова

В бухгалтерию купили три шкафа под документы. Удобный размер, хорошая вместимость документации. Дверки запираются и на ключ, и на цифровой замок, и есть отделение под деньги, также запирается на ключ. Заказ пришел в срок, шкафы отлично запираются, без повреждений. Доставка на 3 этаж, выровняли, упаковку забрали. Отличная работа, спасибо.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Когда нужна была мебель для нового филиала, то решили что лучше будет заказать все и сразу в одном месте. Конечно была проблема, что возможно в одном месте не будет всего того, чтобы удовлетворило запросы нашего шефа. Обратились в несколько салонов, но там не срослось. Приехали в Дэфо. Общались с Андриановым Алексеем. Очень понравилась его внимательность к деталям и его профессиональное отношение к работе, грамотность. Да и по стоимости в конечном итоге вышло немного дешевле чем, если бы мы мебель собирали по разным магазинам, предложил очень хорошую скидку, которая нас порадовала. Доставка обошлась всего в 500 рублей за весь заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Могу точно сказать, что если будете обращаться в салон офисной мебели «Дэфо», то останетесь довольны и мебелью, и обслуживанием. Мы брали в переговорную комнату в офис диван. Сотрудники у вас в салоне прекрасные. Понятливые, знающие, вникающие в подробности

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заказывали для дома к компьютерному столу два офисных кресла – Оксфорд. Обслуживанием остались довольны. Дэфо заказ выполнили в срок, доставили во время. К работе относятся ответственно. Придраться не к чему.