ООО Квазар
4.0
4 отзыва
+7 (391) 294-99-99
Дзержинского, 1, Красноярск, 660017
Детализация рейтинга

Отзывы о Квазар

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо экспертам ООО "Квазар" огромное, за качественно проведенную экспертизу нашего детского садика на соответствие здания санитарно-эпидемиологическим нормативным документам. Благодаря вашей экспертизе, наш родительский комитет заставил директора садика обратить внимание на грубые нарушения санитарных норм, которые присутствовали в нём. Директор всё исправил. Тут же нашлись бюджетные (а не внебюджетные, как это обычно бывает, когда берут с родителей) деньги и все недочёты указанные экспертами Квазара были устранены. Судебное дело № 12-87/2016. Спасибо вам большое зак качественно проведенную экспертизу за вполне приемлимые деньги.

Аватар пользователя Инна Шамрай
Инна Шамрай

Я юрист с 18 летним стажем работаю только с данной компанией. Перепробовала практически все компании города Красноярска. Отдельная благодарность специалистам Квазара за поднятие народа против непорядочного застройщика. Спасибо экспертам ООО "Квазар" огромное за качественную, долголетнюю, объективную и принципиально честную работу! Удачи вам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Фролов
Игорь Фролов

Высоко квалифицированные специалисты. Если есть действительно серьёзная проблема, я рекомендую обращаться в данную компанию. По решению Красноярского краевого суда была назначена экспертиза в ООО "Квазар". В объёме, качестве и стоимости выполненных работ, по фактически выполненным работам разобрались специалисты основательно. Отдельная благодарность.

Аватар пользователя Виктория Калиновская
Виктория Калиновская

После залития, мои соседи, обратились в Квазар за проведением независимой оценки ущерба. Оценка была изначально проведена с нарушениями (не подписан акт с перечнем пострадавшего имущества). В ходе "оценки" меня, как лицо, ответственное за помещение, из которого произошло залитие пытались морально унизить. Насчитали конечно очень шикарный ущерб, глядя на который мои соседи обратились в суд, хотя от моей страховой получили уже неплохое возмещение ущерба. На первом заседании я ходатайствовала о приглашении представителей Квазара для разъяснений приведенных ими расчетов. На втором заседании была назначена судебная экспертиза.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Фролкина 4 июня 2017

Спасибо огромное вам ребята, за честную и объективную экспертизу. Я и есть, та самая истица, которую как Виктория выразилась "залили"... Она на Гусарова жила, топила соседей, о чём сама мне весело с сигаретой в зубах рассказывала, что здесь на Юшкова, меня уже четыре раза протопила. Поэтому я уже и застраховала квартиру. Врагу не пожелаешь такой соседки сверху. И я тебе Вика уже говорила, что ещё раз меня затопишь - я в суд подам... А в суде, тебе судья правильно объяснил, что если хочешь за свой счет экспертизу судебную заказывать - пожалуйста. Только эта экспертиза подтвердила почти буква в букву экспертизу ООО "Квазар", и того самого тебе ненавистного эксперта Жарченко, который насчитал мне этот ущерб... Об этом то почему не пишешь здесь, а? Главное спасибо сотрудникам ООО "Квазар", а в особенности Жарченко за быструю, оперативную и недорогую экспертизу!