ООО ПромСитиСтрой
5.0
3 отзыва
+7 (3519) 260606
Вознесенская, 43Б стр, Магнитогорск
Детализация рейтинга

Отзывы о ПромСитиСтрой

Аватар пользователя семья Мингалеевых
семья Мингалеевых

Наша семья длительное время арендовала жильё и наконец мы смогли решить вопрос с покупкой собственной квартиры. С помощью агентства недвижимости РИО-ЛЮКС приобрели квартиру в Парковом. Новый дом и хорошая инфраструктура решают многие наши вопросы. Квартирой довольна вся наша семья, хорошая площадь позволяет в дальнейшем её немного перепланировать. Оформление документов и сделка прошли без проблем. Спасибо агентству и застройщику за удачную покупку.

Аватар пользователя Владислав Гусев
Владислав Гусев

Купил квартиру в 3 строящемся доме по улице Уральской, надеюсь со сроками сдачи не подведут. Уже вовсю идут отделочные работы. По деньгам вышло дешевле чем готовое жилье, мне есть где жить, поэтому можно и подождать. Считаю это хорошим вложением денег, недвижка всегда себя окупит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна и Роман Б.
Анна и Роман Б.

Мы с мужем недавно купили в микрорайоне "Парковом" "однушку" площадью 41 кв метр. Планировка удачная, квартира кажется большой и светлой. Цена приятно удивила- за такие деньги взять на новом рынке, да еще и с отделкой - мечта любого покупателя. Огромный плюс, что до этого никто не жил – все новое, чисто, с водой проблем нет, на любом этаже бежит хорошо, тепло, везде стоят пластиковые окна и счетчики. Магазины, остановка все находится в шаговой доступности. Пугают, что летом от реки будут комары, но до этого мы жили в новых районах и хотя реки там нет, летом постоянно спасались только фумигатором, так что в этом я проблемы вообще не вижу.