ООО Научно-внедренческое предприятие «Орбита»
4.8
5 отзывов
+7 (800) 700-86-96
Центральная, 53/3, Уфа, 450095
Детализация рейтинга

Отзывы о Научно-внедренческое предприятие «Орбита»

Аватар пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна

Механотерапия часто единственный способ реабилитации и терапии пациентов, не способных передвигаться самостоятельно. В нашем центре для таких пациентов разработаны индивидуальные программы лечения на аппаратах Ормед Флекс. В каждом отдельном случае мы устанавливаем необходимую нагрузку, время воздействия и режим, при котором аппараты работают над определенной областью. Компания Ормед заслужила наше доверительное отношение еще при первой покупке оборудования. Очень доброжелательный персонал как в отделе поддержки, так и в отделе инженерном. Все вопросы по настройке и эксплуатации оборудования получаем регулярно в телефонном режиме. Довольны, что в свое время, выбрали таких надежных партнеров.

Аватар пользователя Рита Фимова
Рита Фимова

Бесспорно не смогу говорить, что один аппарат лучше другого, так как по опыту каждый разрабатывает суставы своим способом, но то что компания Ормед выпускает оптимизированное оборудовfние для механотерапии, которое с каждым годом совершенствуется, это точно! У нас в муниципальной клинике стоят 2 аппарата Артромот для верхних и нижних конечностей, которые за 3 года работы помогли вылечиться и восстановить двигательные функции многим пациентам. Но из последних приобретений которые мы сделали Ормед Флекс достоин внимания в первую очередь. Разработка той же компании, как всегда все сертифицировано, но по цене гораздо приятней и по работе гораздо оптимизированней Артромотов. Для тех клиник, которые еще рассматривают покупку аппаратов для роботизированного лечения суставов могу рекомендовать Ормед Флекс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виола
Виола

У меня имеются проблемы в шейном отделе: остеохондроз + нестабильность в некоторых сегментах. Ну и, как следствие этого: частые головные боли в затылочной области, онемение рук, головокружения. Я, конечно, не сама назначила себе поход к мануальному терапевту, который и проводил мне вытяжение. Направила меня туда невролог. На данный момент у меня за плечами два курса по вытяжению шеи на аппарате Ормед Профессионал. И ничего плохого относительно этого метода сказать не могу. Относительно результата могу заметить, что после курса лечения головокружения и головные боли становятся гораздо более редкими. Онемения в руках тоже реже беспокоят. Однако, совершенно однозначно, если после лечения не наладить правильный образ жизни (правильный с точки зрения отношения к позвоночнику), то все результаты быстро сойдут на нет.

Аватар пользователя Mixail
Mixail

Про комплекс аппаратов Ормед Флекс могу рассказывать часами. Это наиболее передовое оборудование для решения всевозможных проблем с нижними и верхними конечностями. Очень удобно что все аппараты оснащены автоматическим выбором с пульта различных программ. Для пациентов, которые только приступили к лечению или реабилитации мы обычно выбираем режимы вручную. Для тех кто уже находится на стадии выздоровления можно использовать программы комплексной тренировки, которые задаются автоматически. Основное преимущество роботизированной механотерапии такого плана в том, что нормализация состояния и улучшение самочувствия у пациентов фиксируются уже на 4-5 сеансе на аппаратах Ормед Флекс. Так что при выборе профессионального медицинского оборудования настоятельно рекомендую обращать внимание на опытные образцы данного производителя. Они этого достойны.

Аватар пользователя Инна О.
Инна О.

Подобрать качественное тракционное оборудование сейчас большая проблема. Очень много предложений от импортных производителей, а это слабая поддержка после покупки, да и ремонты обслуживание по гарантии проблематичное. Выбрали своего, отечественного производителя, компанию Ормед. Взяли в компании несколько медицинских столов нужного направления, хочу отметить что по качеству, дизайну и удобству в использовании аналоги найти сложно. В нашем арсенале теперь Ормед-Тракцион и Ормед-Профилактик. Отличная сборка, качественный материал, гарантийное обслуживание, сервис, обучение. Можно сказать что в Ормеде все включено. Большой плюс.