Фильтр Ойл
3.8
4 отзыва
+7 (930) 410-98-20
Специалистов переулок, 1/2, Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о Фильтр Ойл

Аватар пользователя Алексей Шишов
Алексей Шишов

По телефону объявили стоимость замены масла 450 рублей, после выполнения сказали 650 рублей, т.е. на 50% больше, сказав, вы со своим маслом. Почему то, ни при звонке, ни до замены они этого не говорили, а после, поставили перед фактом. Откуда потребитель должен догадаться об этом, не известно. Обман заказчика и манипулирование ценами.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень понравилось, что ответили на все мои вопросы понятным мне языком))) Поменяли масло, все фильтры (штуки 3 или даже 4, не помню уже) очень быстро. Проверили тормозную жидкость, оказывается, это очень важно. И отдельная благодарность за "дворники"))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

привозил им свою машинку, после покупки на нашем авторынке. Самому все эти дела менять, особенно в коробке передач, нет времени. А тут деньги отдал и красота)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Filter Oil - одна из немногих компаний, в которой можно не только купить качественные масла и фильтры, но и сделать установку необходимых запчастей, отремонтировать поломки и поменять технические жидкости. Обращался сюда неоднократно, и буду обращаться в будущем. Конечно же, рекомендую.