ООО Технологии успеха
5.0
4 отзыва
+7 (862) 296-90-21
Донская, 9, Сочи, 354068
Детализация рейтинга

Отзывы о Технологии успеха

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Достойна кампания, от которой у нас только положительные впечатления от сотрудничества. Заказали у них изготовление скидочные пластиковых карточек в наш маркет. Результат был достойным, уже заказали новую партию. Советую присмотреться!

Аватар пользователя Halima Hayat
Halima Hayat

Ставлю максимальную оценку, а так же хочу поблагодарить всех сотрудников компании Технологии успеха ООО за качественную работу и помощь в оптимизации работы нашего магазина. Сотрудники постоянно были с нами на связи

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Симонов
Станислав Симонов

По рекомендации наших партнеров по бизнесу обратились для оптимизации работы нашего ресторана. Сотрудники вежливые и квалифицированные, справились с работой качественно, даже не к чему было придраться

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Обращались в компанию для услуг автоматизации нашего автомагазина, учли абсолютно все наши пожелания, а так же всегда были с нами на связи. Благодаря вашей помощи все стало гораздо быстрей и тем самым удалось поднять уровень продаж.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Карасев
Павел Карасев

Благодарю компанию за помощь в оптимизации фитнес клуба, все сделали на высшем уровне, проконсультировали, подобрали все четко и грамотно. Всегда на связи, помогают. Однозначно 5 звезд. Буду Вас рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Наташа Скабеева
Наташа Скабеева

Заказывали партию фискальных регистраторов. Выбор большой, менеджер помог определиться с моделью. Сервисом остались довольны. Цены перед покупкой регистраторов проверяли в других компаниях, дешевле не нашли. Все необходимые документы предоставили.

Аватар пользователя Полина Игнатова
Полина Игнатова

Заключили договор с Технологией успеха на обслуживание нашего нового магазина. Установили торговое оборудование, также полностью всю кассовую технику и весы. Дали подробную консультацию по эксплуатации. Мы довольны!

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

Хорошие специалисты по реорганизации деятельности компании с целью получения большей ее продуктивности. Обращались к ним за помощью по увеличению прибыли своего небольшого ресторана, удалось существенно снизить затраты на обеспечение заведения.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Так же хочу поставить компании самую максимальную оценку и поблагодарить за вежливое обслуживание. Покупали качественную продукцию - электронные замки по выгодной цене. Ставлю пять звезд и благодарю за вашу работу

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Быстро и качественно отремонтировали рулевую рейку на моем автомобиле, сказать ничего негативного не могу, впечатления остались положительные. Цены адекватные на ремонт. Буду рекомендовать ваши услуги

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Хочу так же поблагодарить сотрудников компании Технологии успеха за работу и вежливое обслуживание. Постоянно держали с нами связь, проконсультировали, а так же помогли с автоматизацией нашего супермаркета.

Аватар пользователя Анна
Анна

В компанию Технологии успеха обращались для полного анализа, а так же для автоматизации нашего магазина. Очень рады, что обратились именно к вам, очень вежливые и грамотные специалисты, были всегда с нами на связи.

Аватар пользователя Ирина Чижова
Ирина Чижова

Обращались в компанию "Технологии успеха" для того что бы они помогли нам с автоматизацией нашего супермаркета. Здесь провели полный анализ всего что у нас есть, разработали систему управления и подобрали оборудование с программным обеспечением. Сделали всё качественно и за короткий срок. Так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Владимир Тулупов
Владимир Тулупов

Шеф дал команду установить систему видео наблюдения в складе готовой продукции. И связать ее с диспетчерским пунктом. Сотрудники компании обеспечили полную скрытность при выполнении данных работ. Не останавливая технологический цикл. Браво.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Услугами компании больше чем просто довольна. Нравится, что к каждому клиенту индивидуальный подход и чуткое отношение. Да и качество оказанных услуг на уровне. В дальнейшем буду сотрудничать только с ними.

Аватар пользователя Макс Вейс
Макс Вейс

Воспользовались услугами специалистов этой компании по рекомендации - они установили на нашем объекте систему видеонаблюдения. К качеству и оперативности никаких претензий - быстро и аккуратно, хорошо работают.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Закал установку замков на шкафчики в фитнес центре. Сотрудники установили электронные замки ORBITA, рассказали как ими пользоваться. Замки срабатывают отлично, надежные и простые в использовании. Сервисом компании доволен