PhoneMarkets
3.8
5 отзывов
+7 (495) 215-56-41
Магистральная улица, 10а, Хорошёвский район, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о PhoneMarkets

Аватар пользователя Виталий Звездилин
Виталий Звездилин

Люди, не покупайте в phonemarkets.ru никогда и ничего. Заказали у них телефон iPhone 5s ребёнку в подарок, предоплата была 100%, а вместо телефона прислали корм для животных. Директор говорил, что это недоразумение и деньги вернём завтра на карточку, никакого возврата не произошло. Люди будьте бдительны при покупке в интернет магазинах. А я пошёл писать заявление в полицию и прокуратуру.

Аватар пользователя Сергей Воронин
Сергей Воронин

Заказывал в магазине сотовый телефон, при приеме заказа молодой человек отметил, что это телефон с определенной пометкой, в интернете эта пометка числится как восстановленный телефон..... От греха подальше не стал покупать этот телефон

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур Бельc
Тимур Бельc

Неплохой магазин. Откомментирую пожалуй предыдущий отзыв, так у них же на сайте есть телефоны новые и рефабриш, то есть восстановленные, они этого не скрывают. И цена прямо таки сказать шоколадная. Я взял рефреш и не пожалел, к тому же гарантия то заводская от эпл год, я не сноб меня устраивает. Экономия не хилая получилась. Жаль долго ждать рефабриш семерок.

Аватар пользователя Никита Довган
Никита Довган

Некоторых товаров нет. Хотя указано что они в наличии. Но Цены здесь приемлемые, есть возможность приобрести товар со скидкой, да и с доставкой у меня никогда проколов не было. Брал товар с экспресс доставкой и максимум через 5 дней товар у меня.

Аватар пользователя Денис
Денис

+ Правдивая информация о наличии товара и времени доставки. + Гарантия от производителя + Кассовый и товарный чеки как положено. - Сделайте оплату картами онлайн!!! С товаром все нормально, все работает, ничего паленого и тд. Соотношение цены и качества в данном магазине отличное, поэтому моя оценка по пятибалльной шкале-4,5