Байкал, ресторан-бар
3.4
10 отзывов
+7 (928) 450-20-52
Олимпийский проспект, 2а, Сочи, 354375
Детализация рейтинга

Отзывы о Байкал, ресторан-бар

Аватар пользователя Лидия Коваленко
Лидия Коваленко

Замечательный ресторан. Нам тоже очень понравилось. Готовят отменно. Заказывали супы и шашлыки - вкусно. Дети ели пиццу. Готовят достаточно быстро. Долго ждать не пришлось. Обслуживание намного лучше, чем в московских ресторанах.

Аватар пользователя Елизавета Савельева
Елизавета Савельева

Муж сказал, что их повар готовит лучше, чем я! Такое он себе редко позволяет)))) Но я с ним согласна! Так приготовить рыбу не умеют даже греки - мастера в этом деле, на мой взгляд. Благодарность от нас повару! В следующий приезд непременно зайдем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ваша лазанья и пицца - одни из самых лучших, что я когда-либо пробовала! Прекрасные официантки, такие миленькие и хорошие, отличный интерьер, чувствуешь себя инстагерлз со стажем, наделал кучу фоток) спасибо вам большое)

Аватар пользователя Sofiya Dzeboeva
Sofiya Dzeboeva

Чудесное, теплое заведение. Всем советую. Запеченные устрицы с соусом шампань - любимая закуска, пальчики оближешь, из основных хороши - палтус с пюре и рыбные котлетки. Персонал соответствующий высококлассному ресторану - профессиональный и дружелюбный, наш официант порекомендовал, где купить качественные сувениры. Теперь буду скучать по этому месту...(

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Мне очень понравился ресторан. Шикарные виды, очень красивый интерьер и вкусные блюда. Нам даже в качестве комплимента принесли десерт. Думаем, если ещё приедем в Сочи, то обязательно зайдём, такая атмосфера просто незабываема!

Аватар пользователя Алевтина Шестакова
Алевтина Шестакова

Красивый очень ресторан. После вечерней прогулки по набережной завершить вечер в этом заведении гарантируют просто море удовольствия: со вкусом подобранная музыка, большой выбор блюд европейской кухни, отличный кондиционер, рядом с котором не переохлаждаешься при этом свежо (чудо техники какое-то), очень внимательное обслуживание. Жалко, что оно одно такое в районе олимпийских объектов, надо им еще открыть! :)

Аватар пользователя Верочка Темникова
Верочка Темникова

Поступила глупо и повела в непроверенное заранее место (в Байкал) бизнес партнера. Чуть со стыда не сгорела. Ладно бы с русским предпринимателем пришла, он бы понял, так мой был итальянцем. Значит зашли мы в пустой зал, никто не встретил, сели и тут официант уронил поднос с двумя тарелками. Итальянец захотел попробовать русскую пиццу - тесто на его взгляд было слишком толстое, а соус (видимо обычный кетчуп) его ошарашил. На выходе охранник потребовал чек об оплате...

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Дорого, невкусно и слишком медленное обслуживание. В первое посещение думала, что просто не повезло. Но второй визит всё таки доказал отсутствие сервиса. Судя по отзывам, ресторан не понравился не мне одной.

Аватар пользователя Валентина Степанова
Валентина Степанова

Ужасное и ужасно дорогое место. С претензией на псевдопафос. К сожалению, мы были очень разочарованы посещением этого ресторана с красивым названием. Блюда удаются там не все, сервис хромает. А цены при этом очень высоки.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Кошмарный ресторан! Отвратительное обслуживание, официанты какие-то хамы, которые делают одолжение, что принимают заказ и выносят еду, а еще их и не дождаться! Заказал медальоны из телятины – далеко не дешевое блюда, принесли высушенную подошву какую-то! Как можно так обращаться с продуктами, как можно позволить себе выносить гостям такое отвратительное блюдо! Повара здесь просто не уважают ни себя, ни своих посетителей! Уборщица, видимо, тоже в отпуске, потому что везде грязно, полы явно не моются, у стен скопы пыли, на посуде разводы. Никому не советую сюда приходить, чувствую, здесь недалеко и до отравления!