«Тринити Моторс»
5.0
3 отзыва
+7 (4722) 376‒106
Богдана Хмельницкого проспект, 184, Белгород, 308010
Детализация рейтинга

Отзывы о «Тринити Моторс»

Аватар пользователя Екатерина Матрохина
Екатерина Матрохина

Перед самым новым годом приезжала менять бензонасос. Обещали, что отдадут на следующий день, а может и после нг по наличию не было насоса. Но ближе к вечеру все уже было готово! Вот это скорость))) Успела прям перед закрытием. Если честно, в первые вижу, чтобы так быстро работали) или относились к проблемам клиента. Думала осталась без машины перед праздником.

«Тринити Моторс»
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 27 января 2020

Екатерина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Иван Смирнов
Иван Смирнов

Приемщику Олегу Бородину хочу сказать большое спасибо. Приехал с утра на ТО, мало того что меня сразу встретили, предложили чай-кофе, но главное сразу сказали сколько будет по времени и по цене)) За оперативность отдельное спасибо!

«Тринити Моторс»
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 23 января 2020

Иван, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Олегу, полагаем, ему будет крайне приятно. Обращайтесь к нам еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Захарова
Елена Захарова

Очень довольна своей покупкой) На прошлой неделе купила кашкай по трейдин. И получила неплохую скидку за свою старую джетту. Спасибо Евгению Коневу за грамотную консультацию и помощь в выборе автомобиля =)

«Тринити Моторс»
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 28 ноября 2019

Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Корнева
Алина Корнева

Пробила бачок омывателя на ниссан террано, времени было мало, поехала в сервис наобум, не звонила и не записывалась. Приняли минут через 15-20 как приехала, поменяли за пол часа бачок и отпустили) Вот это я понимаю скорость) PS сказали, что бачок замерз и лопнул, надо было качественную незамерзайку лить.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На прошлой неделе была у вас на втором тех осмотре, как и в первый раз все сделали оперативно, цена оправдана качеством на 100%! Отдельное спасибо мастеру за внимательность, заметил, что подшипник колеса разболтался. Заменили по гарантии, правда только через день, сказали надо согласовывать с инженером.

«Тринити Моторс»
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 25 декабря 2019

Юлия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Максим Судаков
Максим Судаков

Вместе с менеджером Артемом подобрали ниссан terrano белого цвета, давно он мне понравился. Спасибо большое за терпение, развёрнутые ответы на мои многочисленные вопросы и просто приятное общение! Советую!

«Тринити Моторс»
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 29 ноября 2019

Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.