BODY IDEAL
5.0
2 отзыва
+7 (343) 286-75-83
Юлиуса Фучика, 3, Екатеринбург, 620130
Детализация рейтинга

Отзывы о BODY IDEAL

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Стараемся посещать данной фитнес-центр, но была жара. Стараемся, конечно, ходить, есть в планах поход каждый день. Нам всё нравится и нас всё устраивает. Обычно я с мужем тренируюсь, он считается моим личным тренером. Тренируюсь на тренажерах. потом иногда в сауну заходим. На тренировку уходит 1 час, может в 1:15. В результате хочу быть в хорошей и отличной форме. С тренером я здесь никогда не занималась. Но мне предлагали, Юлия звонила, но мне это не требуется. Работа персонала отличная, всё хорошо. Очень приветливые и вежливые. Я лично к дежурному тренеру не обращалась, но видела, что девочки к нему обращаются и всё проходит вежливо и хорошо. Все улыбчивые всегда и всё устраивает. Сауна здесь тоже хорошая. Данный зал выбрали, так как он устраивает нас по цене и в нашей зоне доступности, мы рядышком живем.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я являюсь клиентом этого фитнес-центра. В основном хожу сюда на групповые занятия - стрейч и силовые тренировки. Все девушки-тренера хорошо их ведут, позитивные, улыбчивые, поднимают настроения клиентам, молодцы. В общем, качество услуг хорошее, ничего не могу плохого сказать. Девушки-администраторы здороваются, улыбаются, а если их попросить о чем-то, то они не отказывают. На интерьер я особо не обращала внимание, не привередливая, все устраивает. Цена вполне приемлемая, я брала годовой абонемент со скидкой за 10 000 рублей. Плюс ко всему, "Golden Gym" находится рядом с домом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Посещал 2-3 раза в неделю этот фитнес-центр. Ходил на индивидуальные занятия, пользовался всеми тренажерами. Оборудование зала и тренажеры в хорошем состоянии. По времени занимался 1,5 часа. Атмосфера в центре приятная, добродушная, в залах и раздевалке чисто. В центре имеются душ и баня. Эффект от тренировок я получил. Администратор общается вежливо и уважительно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю фитнес центр. Прихожу сюда ради тренера Дмитрия, у меня индивидуальные занятия. Видно, что тренер профессионал, видно, что грамотный, занимаюсь в клубе три месяца. Для меня самая главная цель это здоровье, неважно какой зал и какие тренажеры, натренировать можно и с двумя гантелями. Цена дешевая. Посещением довольна.

Аватар пользователя Максим
Максим

Посещаю данные фитнес-центр раз в неделю. Я посещаю только тренажерный зал. Занимаюсь сам. Зал среднячок. Тренажеров, в принципе, достаточно. Персонал работает нормально. Нареканий нет. Отвечают на вопросы. Клиентов встречают приветливо. Данный фитнес выбрал, потому что он рядом с домом. Цена хорошая, меня устраивает.

Аватар пользователя Александра
Александра

Посещаю один раз или два раза в неделю. Я посещаю групповые тренировки, а в тренажерный зал я хожу исключительно на 1 тренажёр. Хожу на беговую дорожку. В принципе всё устраивает. Из групповых программ я чаще всего посещаю по вечерам какой-нибудь интенсив или Hot Iron. Я не скажу, что у меня прям колоссальный какой-то результат, но тело более здоровое стало. Я хожу к двум тренерам. Мне они нравятся. Это Ольга Михайлова и Роза Полякова. Мне нравится, что они рассказывают. То есть не просто теперь приседаем, а правильно рассказывают, как грамотно приседать, на что упор делать. То есть все объясняют.