Энос, сеть сувлачных
5.0
4 отзыва
+7 (862) 296-50-00
Воровского, 37, Сочи, 354000
Детализация рейтинга

Отзывы о Энос, сеть сувлачных

Аватар пользователя Егор
Егор

Посещаю кафе раз в месяц, приходим с девушкой или с друзьями. В последний раз заказывал клаб-кебаб. Все понравилось, вкусно. Заказ был готов по таймеру, по которому обещали, в течение 15-20 минут. Я выбрал это кафе, потому что вкусно готовят и обслуживание хорошее. Ценовая политика отличная, меня устраивает. Очень хороший персонал. Меня устраивает полностью интерьер, дизайн, как обслуживают официанты.

Аватар пользователя Angel1
Angel1

Хорошее заведение. Часто сюда заходим. Интерьер здесь довольно таки уютный, меню разнообразное - есть первые блюда, салаты, гарниры, десерты, и так далее и все очень вкусное. Мне понравилось. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Если хотите вкусно и не очень дорого покушать, это, точно, сюда. Понравилось кафе своим ассортиментом блюд (особенно сувлаки), уютным интерьером. Здесь дружелюбная атмосфера, уютный интерьер. Ну, а главное, конечно, хорошо готовят, с любовью, как говорится.

Аватар пользователя Антон
Антон

Будучи в Сочи с университетскими друзьями, чисто случайно, зашли перекусить в "Энос". На первый взгляд, обычный фаст-фуд, но как только пробуешь приготовленную там шаурму, понимаешь, что не обычный, уж больно вкусно там готовят. С тех пор, постоянно ходили туда кушать, а когда узнали о возможности доставки, заказывали прямо в гостиницу. Думаю, что всем гостям замечательного города Сочи, следует посетить "Энос".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Очень хотелось мяса, поэтому сделали здесь заказ. У нас была доставка. В тот день шли дожди и курьер привез еду всего минут за 40, несмотря на погоду. Заказывали сувлаки закрытые. Еда очень вкусная, я наелся. Все было запаковано герметично, в контейнер. По персоналу ничего не могу сказать, так как по телефону заказ делал не я С курьером тоже не общался. Первый раз воспользовался услугами этого кафе. Уверен, что еще не раз сделаю тут заказ!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В кафе вкусно готовят, обслуживает вежливый персонал. Поэтому я частенько по телефону заранее заказываю еду и приезжаю, забираю заказ. О готовности мне всегда отзваниваются. Блюда хорошо, герметично упаковывают, молодцы. Все всегда горячее. Особенно мне понравилось блюдо котебекон. Порции достаточно большие. Да и стоимость приемлемая. В кафе стильный дизайн, мне он очень нравится. Здесь удобно присесть, никто не толкается. И на улице можно посидеть.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я постоянный клиент данной сувлачной, нравятся блюда, обслуживание. При доставке ни разу не было что-то пролито или испорчено. Жаль что нет кофе в доставке. Так все нравится

Аватар пользователя Руслан
Руслан

В этом заведении я заказывал сувлак открытый, греческий салат, гиро, да много чего, практически все меню. Персонал здесь быстро и качественно обслуживает, официанты в хорошем настроении. Об этом заведении я узнал из рекламы в интернете. Цены здесь доступные. В интерьере мне понравились здесь диваны.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Готовят тут вкусно, довольно чистое заведение. У меня была и доставка блюд, и сидела сама в кафе. Обслуживание отличное, девочки приятные. Обслуживают быстро, официанты хорошо знают меню. Я заказывала сувлак. Мне особенно по вкусу пришлись сэндвичи клабы, салаты, сувлаки. Интерьер приятный, уютное место, светло очень. Очень вкусно кормят, поэтому сюда прихожу.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мне нравится обслуживание и еда заведения. В последний раз заказывал сувлаки открытый. Я и заказываю еду на вынос, и сам сижу в кафе, а также доставкой пользуюсь. Сувлаки приготовили очень быстро. Все сотрудники культурные и гостеприимные. Для меня Энос подходящее заведение по питанию и рациону. Еда всегда свежая и подается горячей.