ЕвроСтиль
5.0
6 отзывов
+7 (3519) 455485
ТК Строй Двор, Советская, 160а ТЦ2, Магнитогорск, 455047
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроСтиль

Аватар пользователя Гордей
Гордей

По наследству досталась неухоженная хрущевка, в которой пришлось делать капитальный ремонт. И вот дошло дело до потолков, решили ставить натяжные потолки. Так как квартира у меня однокомнатная, то для комнаты выбрал многоуровневый потолок, в ванну с фотопечатью, а в кухню выбрал двухуровневый потолок с подсветкой. Уже через пару часов я встретил замерщика, и в течении часа он выполнил свою часть работы. На следующий день приехали монтажники, установили потолки как надо - профессионально и качественно. Работой полностью доволен.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Давно собиралась привести в квартире в порядок потолки и вот "звёзды сошлись" (финансы, время и наконец нашла компанию по установке натяжных потолков, качество работы которой проверено моими соседями, ходила к ним для этого на экскурсию))). Утром позвонила в офис и уже вечером приехал мастер на замер, с ним ещё посоветовалась по поводу выбора материалов, освещения и цвета, сделала предоплату. Через день у меня уже работала бригада по монтажу, трудились почти целый день, всё-таки квартира 83 квадрата. Теперь в гостиной матовый потолок с подсветкой, в спальне перфорированный, а в детской здездное небо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лавр
Лавр

Как только сделали ремонт в квартире, решили во все комнаты установить натяжные потолки. После долгих поисков и хождению по соседям остановились на компании Евростиль. Понравился очень большой выбор потолков и разных расцветок. Долго обсуждали с родными что взять, и остановились на парящем потолке в комнатах, и в ванну и кухню с подсветкой. Так как потолки были в наличии то замерщик приехал в этот же день снимать замеры площади комнат. На месте обговорили мелкие детали, и договорились о конечной цене всей работы. На следующий день заехали монтажники и довольно быстро начали устанавливать потолки. Свою работу они выполнили качественно и без халтуры. В комнатах установили парящий потолок, а в кухне естественно потолок с фотопечатью. После себя они убрали всю грязь и мусор, в общем добросовестные ребята.

Аватар пользователя Роман
Роман

Недавно купили квартиру и решили сделать натяжные потолки во всех комнатах, плюс еще и дополнительное освещение. Выбрали для установки эту компанию. Заказали замер по телефону, замерщик приехал на следующий день. Работы по замеру прошли быстро, через 5 часов нам выдали на руки проект, мы выбрали цвет потолков и тип освещения, мы решили поставить светодиодное. Бригада по установке потолков приехала через сутки, и качественно выполнила свою работу. Качество нам в целом понравилось, материалы отличные, и цвет насыщенный. Освещение тоже понравилось, будем сотрудничать еще.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Добрый день, хочу сказать большое спасибо вашей бригаде монтажников, которая ставила у меня потолки 28.01. Под установку шло 4 потолка, работ много, мастера установщики были у меня с самого утра, трудились добросовестно. Ребята вежливые, работящие, от кофе чая отказались, видно было, что очень старались все сделать в обещанный срок. Потолки глянцевые Китай, качество хорошее, после установки не осталось никакого неприятного запаха, все ровненько, в уровень, безумно красиво! В комнатах стало ооочень светло! У нас северная сторона, потолки хорошо отражают свет плюс светильники очень удобно разместили. Стало гораздо уютнее! Работой компании и качеством потолков более чем довольна, в особенности ценой за все это удовольствие! В итоге мы еще и люстру в подарок получили!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал обычные матовые потолки, претензий нет, мастера грамотные, работают быстро, помогли передвинуть мебель, люстру покупал в их же отделе, сделали скидку хорошую и бесплатно привезли. Мелочь, а приятно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лавр
Лавр

Делаем ремонт в старой хрущевке. Задумали поставить новенькие натяжные потолки. После долгих поисков и сделали вывод что целесообразно купить потолки в компании Евростиль. Понравилось тем что магазин так можно назвать большой выбор потолков от расцветок до фотопечати. В общем почти все было готово, потолки выбраны, расцветка тоже выбрана, осталось замерить необходимую площадь и ждать, когда потолки будут готовы. Заодно мы решили дополнить наш заказ - чтобы встроили подсветку, для кухни - это очень необходимо. Уже на следующий день потолки оперативно привезли и конечно установили без косяков и кривизны. Работники, кстати, убрали за собой весь мусор и даже помыли потолки. Потолки смотрятся просто блеск, а качество полотна на высшем уровне. Нам сделали не только такую красоту, но даже обслуживание велось на вежливом общении. Также компания дает вам гарантию на потолки, больше нигде вам это не предложат.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Перед майскими праздниками заказывали в Евростиле натяжные потолки в свою двушку. Выбирала специалистов по рекомендации, так как чуть более года ставила пластиковые окна «на скорую руку» и пожалела ( откосы кривые, зимой продували ). Поэтому теперь учусь на своих ошибках. Увидела у кумы красивые потолки, когда приходила поздравить крестика с Новым годом и загорелась сделать себе что-то подобное, взяла номер телефона. Думала нужно будет брать отпуск, потому что дело затянется. Но нет), понадобилось 2 неполных дня. Замерщик приехал, справился быстро, в зал выбрала глянцевый с Led светом, а в спальню двухуровневый + подсветка. Через пару дней монтажники в квартире начали работу, по окончании потолки помыли, мусор вынесли. Красота!

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Изначально когда с супругой задумывали ремонт в двухкомнатной квартире, то сразу договорились, что потолки будут только натяжными и с дополнительным освещением. Для выполнения этих работ обратились в Евростиль, слышали хорошие отзывы от знакомых. Замер по телефону заказали, специалист приехал утром следующего дня, потом выбрали цвет освещения и самих потолков. Устанавливали через 2 дня после замера ( раньше конечно можно было, но не мог с работы отпроситься, а мне хотелось наблюдать за процессом работы ). Все прошло хорошо, понадобилось 3,5 часа для монтажа, цвет насыщенный, освещение отличное. Теперь подумываем над потоком на кухне.

Аватар пользователя Алена
Алена

Заказывали тканевые потолки в зал и спальню, с монтажом люстр и карниза. Сперва приехал замерщик, все измерил, показал образцы материалов, грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы. Уже на следующий день мне позвонил менеджер и назвал стоимость, которая меня устроила. Монтаж назначили на ближайшую удобную для меня дату. Монтажники приехали без задержек, управились с двумя комнатами за день. Работали не прерываясь, сколько бы я их не уговаривала перекусить)) В целом, мы остались довольны монтажом, все сделано аккуратненько, потолки выглядят отлично, не пахнут, кстати, пыли практически не было, ребята прибрали за собой комнаты, подмели и вынесли весь мусор.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Очень понравилось что выбор вариаций пленок очень приличный, затратил около часа чтобы определиться с выбором. Выбрал глянцевые потолки с подсветкой во все комнаты, но в ванную комнату решил взять с фотопечатью. Вроде определились, составили предварительный договор, и уже к вечеру приехал специалист снять замеры, эта работа не простая, но в течении часа он со своей работой справился. А забыл сказать - мне дали скидку на электрику и шторы. На следующий день приехала бригада монтажников, и принялись монтировать потолки. Вся работа заняла около дня, так как площадь квартиры большая, а это затраты по времени. Получилось шикарно, даже не поверил что у меня такая красота. Ребятам огромная благодарность и уважение, спасибо.

Аватар пользователя Мирослав
Мирослав

Делаем ремонт в кухне, посовещался с женой, решили поставить натяжные потолки. Почитав всю информацию в сети обратился в компанию Евростиль. Компания работает на рынке более 9 лет, и даже предоставляет гарантию на 10 лет. Замечательно что у компании 3 офиса в городе, и как раз недалеко от нашего дома. Приехав в офис заметил у них большой выбор потолков и много всяких расцветок. Нам уже в магазине посоветовали в кухню выбрать многоуровневый потолок, и добавить к комплекту современную подсветку. Как говорится подписали договор, дождались замера кухни, и уже через день приехали монтажники ставить потолок. Нам также сделали скидку на электрику и шторы, все же мелочь но приятно. Ребята делают свою работу качественно, сам проверял. Работа заняла не больше пару часов, но думаем что будем делать ремонт во всей квартире, то мы уже знаем где брать потолки. Глянцевый потолок с подсветкой смотрится классно.

Аватар пользователя Диана Б
Диана Б

В детскую комнату заказали потолок с 3D рисунком неба. Выглядит фантастически, нежно-голубое небо с облаками, а посередине встроенная круглая люстра. Заранее с замерщиком обсудили все вопросы, касаемые потолка и освещения. Мастера справились с работой профессионально и всего за один день. Все сделали аккуратно, без косяков. Работали чисто, после них практически даже не пришлось убираться. Потолки получились красивые, ровненькие, визуально комната сразу преобразилась)) Качество потолка на высшем уровне, все ровненько , без пузырьков и кривизны. Запаха нет, не обманули.

Аватар пользователя Дарья Баршинова
Дарья Баршинова

Делали как-то ремонт в квартире и решили сделать натяжные потолки в спальне. Решили обратиться сюда. В целом, нас цена устроила, внимательно осмотрели их сайт. Связались и к нам через пару дней прислали специалистов. Замерили и уже приступили к монтажу. Так что на днях у нас был натяжной потолок. Жалоб пока нет, смотрится хорошо. Для нас их работа показалась быстрой и качественной, результатом остались довольны.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Уже заказывали тут потолок родителям в квартиру, теперь делали ремонт у себя, короче, не стали перелопачивать фирмы нашего города в поисках лучшего, опять пришли сюда)) 9 декабря заказали потолок, пришёл вежливый молодой человек, сделал замеры, показал каталог с образцами, всё подробно рассказал, записал наши пожелания. Сориентировал установку на 12 декабря, что нас очень порадовало, потому как ремонт шёл полным ходом и хотелось быстрее всё закончить. Двухуровневый потолок, 20 км.кв. + элект.монтаж 16 светильников на 2 включения (+диодная лента) установили за день. Очень удобно, что светильники купили в этой же компании. К самому процессу монтажа никаких претензий, всё прошло спокойно, чётко, аккуратно. В конце проведённых работ монтажники помыли потолок и убрали за собой мусор. Цену сразу сделали нормальную, без накруток, плюс попали на акцию - минус 2000р. скидка, приятно))

Аватар пользователя Максим Кононов
Максим Кононов

Делали ремонт дома, все уже было законченно, но осталось решить что же делать с потолком. Сначала хотели просто заделать потолочной плиткой, но сейчас это не современно, поэтому остановились на натяжных потолках. Только не знали, где заказать. А тут наши соседи недавно поставили натяжные потолки, вот у них мы узнали о компании Евростиль, у нее хорошая репутация в нашем городе. Их специалист помог нам выбрать подходящую фактуру плёнки. Это было не просто, выбор у них большой и даже есть в многоуровневые потолки, резные потолки, и даже с подсветкой и световыми линиями. Замер площади - абсолютно бесплатно. После оформления, через 2 дня приехали монтажники и все установили. За всю работы мы заплатили 22000 рублей. В общем остались всем довольны.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывали в этой фирме 4 потолка. Была задача сначала сделать кухню, прихожую, ванную и санузел, потом все остальное. Ставили простые одноуровневые потолки, полотно китай матовое. Что хочу сразу сказать по поводу полотна, качество хорошее, даже несмотря на то что это китай. Тут прикол в том, что китай китаю рознь, здесь на него показали сертификат, все в порядке, во всяком случае у меня лишних вопросов не возникло. Когда ставили, какого-то резкого неприятного запаха не было, натянули быстро, без проблем, сейчас запаха нет от слова совсем. Потолки ровные, гладкие, светильники выбрали яркие, все вместе класно выглядит. Так что я не пожалел, что китай взял, главное чтоб с качеством порядок был.