Мастер Пластика
5.0
3 отзыва
+7 (8332) 430883
Ленинский р-н, улица Блюхера, 1., Киров, 610002
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Пластика

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказали окно с балконной дверью в этой фирме с установкой под ключ. Все устроило, результатом довольны. Дали памятку о том как правильно ухаживать за окном, очень понравился договор, я юрист, поэтому уделила этому особое внимание. Гарантия на работы и установленное изделие. Понравилось отношение к работе - ответственное, идут на диалог с клиентом, прислушивались ко мне. Можно доверять им, рекомендую.

Мастер Пластика
Официальный ответ компании
Мастер Пластика 18 августа 2018

@Анна, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны, обязательно обращайтесь к нам еще - будем очень рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Мастер Пластика".

Аватар пользователя Надежда Романушко
Надежда Романушко

Благодарим за сетку антикошку! Замеры в день обращения, установили надежно, продемонстрировали прочность креплений. Мы очень переживали выдержит ли сетка нашего кота, он у нас тяжеловес, больше 5 кг. Установщик повесил его на сетку при нас, чтобы мы успокоились)) Креплений много, больше чем ожидали, понравился подход к делу, чувствуется ответственное отношение, любовь к животным чувствуется, не поддельная, коту было больше оказано внимания чем нам, ему, кстати понравилось, обычно он не очень любит незнакомых людей. Решили сегодня поставить такую сетку и на лоджию. Сразу две не стали заказывать, хотели проверить качество. В общем мы остались очень довольны, рекомендуем всем владельцам котов и кошек!

Мастер Пластика
Официальный ответ компании
Мастер Пластика 23 июля 2022

@Надежда Романушко, добрый день! Благодарим за такой развернутый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Спасибо за добрые слова, рекомендации и повторное обращение к нам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Долго находилась в поисках компании которая качественно произведет работы по остеклению дома. Облазила интернет в поисках отзывов о тех компаниях, которые были первые в рейтинге по нашему городу.. очень сложно было выбрать, выбор был среди 3-х компаний. Отложила этот сложный вопрос на время. И тут на работе завели разговор и сотрудница как раз упоминула ту компанию, которая была среди тех на которых я оставила свой выбор. Оставила заявку, ответили быстро, пообщавшись по телефону уверенности еще поприбавилось, что выбор сделан верно. На замере все сомнения отпали, очень приятный молодой человек, договор заключили на месте, предоплата 50%. Приехали в день установки как и договаривались, установили быстро и качественно 6 окон в один день. Окна с зеркальным напылением очень красиво получилось, жаль фото нельзя прикрепить. Цвет посоветовали не тот что я хотела изначально, но в итоге я осталась очень довольна, что доверилась в этом вопросе, получилось идеально!!! Компания называется "Мастер Пластика". Смело советую эту компанию!

Мастер Пластика
Официальный ответ компании
Мастер Пластика 17 августа 2020

@Елена, добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что нашли время и в таких подробностях описали свой опыт работы с нами. Спасибо за добрые слова, за доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда Вам рады! Тепла и уюта Вашему дому!