ООО Уфимский оконный завод
5.0
3 отзыва
+8 (800) 222-88-77
Первомайская, 69, Уфа, 450038
Детализация рейтинга

Отзывы о Уфимский оконный завод

Аватар пользователя Галина Евгеньевна Андреева
Галина Евгеньевна Андреева

В 2017, купили новую квартиру. Одной из первых проблем в новом доме стали окна. Мы живем вдвоем с дочерью и обе не специалисты по окнам, так и попались. На третий месяц как мы переехали, они стали плохо открываться, а месяцев через 8, как раз к середине зимы, появились щели, начало сильно дуть из окон. Я долго копила на новые окна, хотела в этот раз купить качественные. Остановила свой выбор на Уфимском Оконном Заводе, у них покупала моя соседка по старой квартире и очень хорошо отзывалась об этих окнах. Нас проконсультировал мужчина по имени Ильдар, рассказал все про окна, почему может случится поломка, как правильно за ними ухаживать и на что обратить внимание прикупке. Очень понравилось, что он очень обстоятельно все рассказывает. Он нам все рассчитал на компьютере, после того как сняли замеры. Через полторы недели нам поставили окна, мастера тоже очень хорошие, вежливые. В общем очень довольна услугами данной компании и хочу предупредить, проверяйте всегда качество окон перед покупкой квартиры, даже если дом новый.

Аватар пользователя Анастасия Рогожина
Анастасия Рогожина

Заменили три стекло пакета в доме, установкой я довольна, не каких проблем не возникло. Привезли окна, на следующий день установили, мусор убрали за собой. С офиса звонили и предупреждали, о каждой стадии: когда подойдет замерщик или когда приедут окна в Уфу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Танзиля
Танзиля

Заказывала в Уфимском оконном заводе остекление балкона. После замеров пришлось еще неделю подождать пока все изготовят и привезут. Установили на следующий день, сделали работу качественно. Теперь на балконе очень уютно, часто там отдыхаю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид Матвеев
Леонид Матвеев

Выражаю благодарность фирме Уфимский оконный завод! Сделали все на отлично, как и обещали без всякого вранья и огромных наценок. Я специально вызывал сразу несколько компаний и почти все одинаково, но цена в концовке разная, устанавливать собираются непонятно когда. А тут все четко и быстро. Спасибо! Так держать!

Аватар пользователя Елена
Елена

Нашли эту компанию по отзывам. Все так хвалили, что решили обратится и мы. Сразу понравился офис, очень много образцов, стендов, есть на что посмотреть. Пришлось подождать, пока сделают на заводе и привезут. Зато поставили быстро за один день.

Аватар пользователя Семен Сенин
Семен Сенин

Нужно было поставить окна очень быстро и хорошего качества, они с этой задачей справились. Хотя пришлось неделю подождать пока окна изготовят, но качество окон это компенсировало. По этому я рекомендую обращаться в эту компанию.