ООО Уфимский оконный завод
4.7
3 отзыва
+8 (800) 222-88-77
Рихарда Зорге, 43/1, Уфа, 450059
Детализация рейтинга

Отзывы о Уфимский оконный завод

Аватар пользователя Алина Веренина
Алина Веренина

Быстро и качественно ставят окна - хотя и недешево. Уже большая часть зимы прошла - все отлично. Скорость впечатляет конечно, поставили за пару дней на весь коттедж. Приятно узнать, что окна можно делать меньше недели)

Аватар пользователя Красота Изнутри
Красота Изнутри

Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настюша Варламова
Настюша Варламова

Мне ставили окно в прошлом году. Обращалась в уфимский оконный завод. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за выделенное время, не во всех компаниях есть такая услуга. Примерно через неделю мне привезли окно. Потом приехали двое монтажников и буквально за 2,5 часа установили его. Я переживала, что они натаскают грязь в квартиру или неаккуратно установят окно, т.к. часто натыкаюсь на такие отзывы на сайтах. Но всё обошлось и моей радости не было предела. Окна простояли почти год, и, надеюсь, простоят еще много лет. Посмотрим.