"Vidmaster Service"
5.0
1 отзыв
+7 (905) 549-55-66
Советский проезд, 3, Видное, 142703
Детализация рейтинга

Отзывы о "Vidmaster Service"

Аватар пользователя Илья Вербицкий
Илья Вербицкий

Несколько раз обращался с телфонами моим и детей, всегда быстро и оперативно в этом сервисе решали проблемы. Меняли дисплей, камеру, с настройкой программами на рабочем ноуте помогали мне, вай-фай дома настраивали. В общем ребята в этом сервисе мастера с руками!

"Vidmaster Service"
Официальный ответ компании
Денис 16 октября 2020

@Илья Вербицкий, благодарим за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алекс Петренкович
Алекс Петренкович

Хороший сервис. Отремонтировали разъем для зарядки телефона. Долго ждать не пришлось, на следующий день забрал, всё работает хорошо. Сказали отвалился разъем, припаяли и цена удовлетворительная за такой ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Fing
Fing

Очень хороший сервис, узнал о нем через знакомых, которые тоже сюда обращались и остались довольными качеством и ценой. относил сюда недавно планшет со сломанной зарядкой и телефон, от которого отказывались многие другие фирмы и все отлично работают

Аватар пользователя Анна
Анна

Меняли маме аккумулятор на 6s в данном центре, не знаю кто тут пишет про нарушение сроков, наверное конкуренты... но все было готово на следующий день! Спасибо большое за оперативность, лучший сервис в городе

"Vidmaster Service"
Официальный ответ компании
Денис 16 октября 2020

@Анна, спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Являюсь постоянном клиентом фирмы, потому что уровень. Чинил ноут, повреждения которого казались неисправимыми (дисплей висел на одной петле, система охлаждения страшно шумела и это не смогли починить в других сервисах), айфон (замена дисплея и акб), плюс обращался за советом. Ребята разные, как и везде. По срокам точную инфу не дают сразу, бывает. Это раздражает, да. Но работу свою знают, а это самое главное, на мой взгляд. Лично я им верю. Отдельное спасибо мастеру Илье!

Аватар пользователя Александр Клинк
Александр Клинк

Рекомендую данный сервис, обратился с проблемой: не работал ноутбук, не включался после попадания кофе., в сервисе оперативно в течении дня выявили поломку, позвонили, согласовали стоимость ремонта (стоимости я удивился 3000р) сгорело на плате питание, клавиатура тоже под замену была. к вечеру мой ноутбук был готов, чему я был безгранично рад.