ИП "Gsmmoscow"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 927-00-15
Зубовский бульвар, 16, Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга

Отзывы о "Gsmmoscow"

Аватар пользователя Кира
Кира

Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. Здесь деталь была в наличии и к вечеру сделали все. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Moana
Moana

В последнее время мой старенький ноут DELL стал частенько барахлить - usb видел через раз, подключение к сети постоянно падало, еще и со звуком периодически проблемы возникали (время от времени появлялся какой-то фонящий шум). Отнесла его в сервисный центр, как выяснилось что-то там с контроллерами (или прочими подобными вещами, в которых я не очень разбираюсь). Починили все очень быстро и взяли недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Люблю возиться со своим макбуком. Поставил софт для очистки пространства на диске. Зачистил. Ноут перестал грузиться. Все попытки переустановить - 0 реакции. Пришлось срочно звонить ребятам и просить не менее срочно исправить, т.к. мак рабочий. Днем отвез, вечером уже пришла смс о готовности. Скорость просто потрясающая. Все вежливо и аккуратно. Все работает. Спасибо!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ребеночек постоянно берет телефон) и как следствие мы его роняем)))) ну разбитый экран само собой) спасибо ребятам, что есть этот сервис))) все качественно, быстро) и главное мой телефончик снова в первоначальном виде)))) Не первый раз обращалась и всегда буду) советую своим знакомым всегда именно этот сервис!

Аватар пользователя Ксеня
Ксеня

Воспользовалась услугами данного сервисного центра для замены стекла на Samsung Galaxy S6. Придраться нему к чему: все сотрудники очень вежливые, отвечают обстоятельно и по существу, быстро все исправили. Я довольна!

Аватар пользователя Константин
Константин

спустя год пользования ноутбуком он внезапно сдох, просто умер, перестал отзываться на любые действия. нужен был срочный и качественный ремонт и естественно за свои кровные, так как гарантия кончилась...друг посоветовал обратиться в gsmmoscow, так как он сам и его знакомые там часто ремонтируются и все довольные и ценами и качеством, ну и решил сам обратиться, и в правду, починили быстро и по цене не дорого (узнавал у айтишника цены за ремонт). спасибо квалифицированному персоналу за спасение моего ноута, так как без него мне как без рук...и всем советую только сюда.

Аватар пользователя Василий
Василий

Сервис отличный, цены демократичные. Сдал самсунг галакси ноут 4 ( плохо ловил сеть после не качественного ремонта в непонятной мастерской ) в понедельник после обеда, а в четверг к вечеру ребята позвонили сказали что все готово и можно забирать. Забрал на следующий день. Все прекрасно работает. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать друзьям ( уже двоим предложил сюда обратиться )

Аватар пользователя Влад
Влад

Давно уже знаю этот центр, несколько телефонов отремонтировали. Цены и качество вполне приемлемы, в последний раз вернули к нормальной жизни пятилетний Samsung note n7000. Очень доволен ремонтом, связь, зарядка и уровень сигнала стали в норму, спасибо мастерам за качество и цены!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра! Разбила экран на iphone 6s и при этом еще погнулся сам корпус телефона. Во многих сервисах по телефону мне сразу предлагали не только замену экрана, но и корпуса, что достаточно дорого выходило. А в gsmmoscow предложили провести диагностику и сказали, что не всегда требуется замена корпуса. Так и оказалось, мастер выправил корпус и заменил экран всего за 1 час! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас как хороших специалистов)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обращался в эту фирму уже не однократно с различными аппаратами всегда оставался доволен результатом ценой и сроками. Отремонтировали качественно недорого и быстро детский планшет который отказались ремонтировать в 5 сервисных центрах. Спасибо ребята молодцы. Всем буду советовать вас.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Обратилась в сц со своим Sony Z1 Compact, так как стал разряжаться совсем быстро, до ноля за 3 часа. Диагностика и ремонт заняли всего пару часов, в итоге обошлось заменой аккумулятора, ничего страшного не случилось. В благодарность от меня этот отзыв и рекомендации друзьям и знакомым.